collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: 5 подарков, которые я собрался дарить своим любимым женщинам Рассказываю, почему  (Прочитано 790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леонидовна

  • Друг форума
  • Сообщений: 27055
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 64373
2
Реклама:
5 подарков, которые я собрался дарить своим любимым женщинам Рассказываю, почему их выбрал



В этом году я решил сделать своим любимым женщинам полезные подарки, которые облегчают жизнь на кухне. Я выбрал такие, которые точно не будут пылиться на полке.

Набор сковородок со съемной ручкой
Сковородки я присмотрел для мамы. У нее извечная проблема, что посуда занимает много места на кухне. А тут одним махом я убиваю сразу двух зайцев. На этих сковородках можно что-то жарить, а если снять ручку — смело отправлять в духовку.


Представил, как удобно в такой готовить тарт-татен. Обжарил яблоки в карамели и, не перекладывая в форму для выпечки, можно отправить в духовку. Красота, обожаю, когда вещь многофункциональна.

Кухонный термометр
Термометр тоже маме подбирал. Год назад такой я подарил своей крестной Лене, маминой сестре. Мама, когда увидела его в действии, тоже такой себе захотела.


Термометр я использую не только для запекания мяса в духовке, но и при заготовке варенья летом. Как только варенье достигло 105°C, можно разливать по банкам. И никакой проверки на стекаемость.

Кухонные весы
Весы я буду дарить крестной, она в последнее время делает много сложных кондитерских изделий, где важна точность.


Очень удобно, когда надо в одной чаше объединить кучу разных ингредиентов. Просто ставлю чашу на весы, взвешиваю первый ингредиент, затем обнуляю тару и добавляю второй и так со всеми. На выходе получается, что испачкана только чаша, где взвешивали а не куча тарелок.

Машина для протирки фруктов, ягод и овощей
Этот “гаджет” я подарю своей теще. Она каждое лето жалуется, как ей тяжко при заготовке варений. А с помощью этой машинки легко протереть малину, яблоки, черную смородину или другие ягоды и избавиться от косточек.

Я такой машинкой пользуюсь уже несколько лет, и она меня спасает, когда летом я делаю заготовки яблочного пюре. Не машина, а находка!

Погружной блендер

Блендер я подбирал для жены. В последнее время она часто готовит суп-пюре. Чтобы пюрировать овощи, она использует стационарный блендер, у которого небольшая чаша и постоянно приходится сливать в отдельную емкость, что не прибавляет чистой посуды.

Поэтому решил облегчить ей жизнь и выбрал погружной блендер.
ссылка