collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: В 1001 раз о Бохо или Бохо , в котором можно жить  (Прочитано 1171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леонидовна

  • Друг форума
  • Сообщений: 27055
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 64373
4
Реклама:

В 1001 раз о Бохо или Бохо , в котором можно жить

 
Про стиль бохо публиковалось уже море статей, обсуждались модели, велись споры. Из всего прочитанного можно сделать вывод, что у каждого свой взгляд на бохо :) Кому-то розочки с кружевами, кому-то штанишки с рюшами, кому-то длинные туники с определенным кроем.

И, как правило, королевой бохо большинством голосов избиралась вот эта дама:


Годы шли, а королева все оставалась на своем троне :) Нет, ну хороша, конечно, но жизнь не стоит на месте, и штанцы такого кроя уже как-то ну... странно.

Революцию не сделаю, но хочу предложить вам подборку с бохо, в котором можно жить :), не вызывая недоуменных взглядов, не путаясь в многочисленных оборках. Бохо, который будет органично смотреться, в котором можно и на работу, и по делам, и просто погулять, и даже на торжество. Этот бохо не перегружен многочисленным розово-кружевным дизайном и чрезмерной многослойностью.

Элегантно, удобно, из правильных материалов, с фишечками, характерными для этого стиля.

Начинаем с платьев. У большинства из них такой крой, что подойдет не только стройняшкам, но и женщинам веских достоинств:


ссылка

Оффлайн tatsli

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 12486
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 79034
мой любимый стиль

Леонидовна:romashka7:

Оффлайн Бегущая по граблям

  • Белка- рукодельница
  • Друг форума
  • Сообщений: 3242
  • Страна: ru
  • Я не сдурела, я вообще такая!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 13255
Кажется, я купила платье в этом стиле.

Оффлайн Сентябрь

  • Друг форума
  • Сообщений: 28397
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 55410
Обалденные модели.
У нас таких не купишь  :193:

Оффлайн Леонидовна

  • Друг форума
  • Сообщений: 27055
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 64373
У нас тоже я не видела!