collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Астрологический прогноз от Дмитрия Питченко на пятницу 19 марта 2021  (Прочитано 396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tatsli

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 12486
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 79034
0
Реклама:

Астрологический прогноз на пятницу 19 марта 2021







19 марта 2021 г. Пятница. Шестой день растущей Луны. Луна в Тельце в накшатре Рохини.


Рохини – самая благоприятная из всех накшатр, она благоволит личностному и социальному росту, под ее началом любые дела увенчаются успехом. Шестой лунный день не ахти какой сильный, однако Луна растет, стало быть, все получится.

Источник энергии Рохини находится за пределами этого мира, поэтому ее благословения не считаются с очевидными причинами и неподвластны земной логике. Эта накшатра повелевает плодородием, заботится о безбедном существовании всех, кто живет в гармонии с природой.

Обычно дни под управлением Рохини спокойные и стабильные, но только не сегодня, ибо здесь Луна нынче в находится в обществе Марса и Раху. Тем не менее, день отмечен трудолюбием, артистичностью и немного упрямством. Сегодня мы можем дать старт материализации многих наших желаний и возвысить свои культурные вкусы.

Рохини благоволит тем, для кого семейные ценности – не пустой звук, а также общественным активистам. В такие дни общественные деятели могут рассчитывать на политическую и финансовую поддержку сильных мира сего.

Сегодня день для получения новых удовольствий, каких мы не еще пробовали, а также для получения опыта старших и духовных наставников. Этот день отличается правдивостью, чистоплотностью, заботой о теле и здоровье. Мы услышим много приятных слов и увидим много красивых и приятных людей.

Итак, сегодня что-либо начинаем, пашем, сеем и сажаем, продаем и покупаем, имеем дела с финансами. Кроме того нынче полезны любовь и романтика, целительство, саморазвитие, путешествия.

Неблагоприятно же в этот день что-либо прекращать, ломать, уничтожать и умирать. Не умирайте сегодня!

В начале недели Венера – планета любви вошла в знак Рыб – знак своей максимальной силы, где пробудет до 7 апреля. Впереди почти три недели любви! А вчера еще и Луна перешла в Телец – знак своей максимальной силы. Энергии любви и творчества просто кипят и клокочут – пользуемся случаем!

Однако меня по-прежнему одолевает предчувствие, что творческая интеллигенция готова учинить бунт.


Удачи всем!



      Астролог Дмитрий Питченко