collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Человек такая зараза. Никогда не бывает до конца доволен.  (Прочитано 818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Команда
  • Друг форума
  • Сообщений: 28922
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 59718
2
Реклама:
Человек такая зараза. Никогда не бывает до конца доволен. Что-нибудь все равно его смущает, терзает, заставляет хмуриться...Сегодня здесь, на севере Франции, была дивная погода. Все залито солнцем, при этом плотный, полный свежести и соленых брызг воздух, какой бывает только на побережье. Сухо, трава зеленая, как в июле, море цветов, крики чаек, суета мелких пташек...
Мы зашли в ресторанчик выпить по чашке кофе с луковым пирогом и поболтать. Но даже не болталось. Хотелось просто сидеть, уставившись в окно как в экран кинотеатра, потому что такая прекрасная жизнь бывает только в кино. Рядом присели на ланч две француженки лет по семьдесят, с маленькими собачками неопознанной породы. Они смаковали еду, не стесняясь спрашивали, чем лакомятся соседи, под шумок выдули бутылку бордо, нахваливали фуа-гру и были так естественны в своем наслаждении этим моментом, что вызывали искреннее умиление. И вдруг так обидно стало за маму, за бабушку, которых у нас в 60 называли бабками, которым даже в горячечном бреду не пришло бы в голову так проводить время. Причем даже не из-за скудной, безденежной, неодетой жизни! А просто потому, что это было невозможно по определению, что их амплитуда колебаний лежала в плоскости работа-корыто-плита-внуки, а не в редкой хотя бы праздности и в праве на простое плотское удовольствие, не мотивированное высокими стремлениями.
 Они не страдали из-за отсутствия такой опции, их параметры счастья и несчастья определялись совершенно по-другому, но это не значит, что им бы такое удовольствие было лишним или незаслуженным. Осталось ощущение, что они всю жизнь словно оправдывались. За то, что не пали на борозде, что сохранили возможность и потребность смеяться, радоваться ерунде, быть все еще женщинами. Жить, в конце концов... А как бы я мечтала, чтобы здесь, утонув в запахах трюфелей и устриц, свежесваренного кофе и морского прибоя, покачивая носком модной туфли и кутаясь в шарф Hermes, сидели моя бабушка и мама, никуда не спеша, ни перед кем не отвечая и не отчитываясь, никому не будучи обязанными и ни перед кем не виноватыми, а просто потому, что чудесный день, жизнь прекрасна и она не кончилась, даже если конец уже за поворотом ...

Т . Хохрина


 

"И в кого ты у нас такая некрасивая уродилась?". Методы "честного" воспитания

Автор Лайм

Ответов: 5
Просмотров: 1031
Последний ответ 26 Ноября 2014, 14:56
от Николь
Я хочу, чтобы Кокорин и Мамаев, избившие двух человек, сели.

Автор Алька

Ответов: 7
Просмотров: 1250
Последний ответ 11 Октября 2018, 16:49
от Алька
Такая женщина - одна на миллион женщина

Автор Лайм

Ответов: 0
Просмотров: 1206
Последний ответ 11 Мая 2017, 09:41
от Лайм
Почему подходящий человек всегда встречается в неподходящее время

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 773
Последний ответ 19 Октября 2017, 21:21
от KOSHA
Вместо 50 приглашенных на свадьбу пришли всего 15 человек. И вот почему

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 1055
Последний ответ 08 Января 2018, 03:31
от KOSHA