collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Убили Исаева - и тишина: Криминальная смерть лидера "Новой России" стала новым к  (Прочитано 1072 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леонидовна

  • Друг форума
  • Сообщений: 27055
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 64373
1
Реклама:
Убили Исаева - и тишина: Криминальная смерть лидера "Новой России" стала новым кейсом для журналистов и активистов


Никита Исаев умер в поезде - его помощница заявила, что остановилось сердце. Ни один из официальных источников не подтвердил заявления журналистов и активистов о криминальной смерти политика. Однако в Сети продолжают "разгонять": убили Исаева - и тишина: пытаются замолчать… Кому выгодна такая трактовка информации?
Политика, кандидата юридических наук и директора Института актуальной экономики Никиту Исаева смерть настигла в поезде, когда он возвращался из командировки из Тамбова в Москву. Буквально через четыре дня после того, как он отметил свой 41-й день рождения.

Поздно вечером, видимо, только разместившись в купе, Исаев выложил в соцсети селфи: он сидит возле окна, смотрит в экран смартфона. И подписал этот свой пост, оказавшийся последним в его жизни, так:

Тамбов – Москва. С чувством выполненного долга направляюсь в Москву, оставляя здесь бороться тех, кто знает свой регион лучше меня...

А через несколько часов его не стало. Бригада поезда, когда обнаружила, что Исаев лежит без движения, вызвала скорую помощь на ближайшую по пути следования станцию – Узуново.

Поднявшиеся в вагон, медики констатировали смерть пассажира. Помощница Никиты Исаева Алина Жестовская написала в Сети, что была с Исаевым в ночь смерти и не может осознать потерю, поскольку говорит ещё и о любимом человеке.

Когда умирает молодой человек - Исаеву был 41 год, смерть всегда кажется подозрительной. Но в случае с лидером "Новой России" - персоной медийной и громкой, известной скандалами в политических ток-шоу, сплетни зашкалили. Несмотря на то что официальных заявлений о криминальной подоплёке не было, например, журналист Максим Шевченко написал, что всё выглядит очень подозрительно - "так был убит в Нальчике правозащитник, молодой и здоровый спортсмен, Тимур Куашев - уколом в сердце". А Исаев, мол, "посягнул на "бандитский суверенитет", наезжая на губернаторов", потому с ним и расправились. В Сети активисты и вовсе стали нагнетать совершенно прямые обвинения в стиле "Исаева убили - и молчат".

"Про Соколова до сих пор обсасывают подробности! А про молодого здорового мужика Никиту Исаева - ТИШИНА! Стараются замазать и прикрыть, а потом забыть? Как будто его и не было??? Здорово, убили человека, это однозначное убийство, и заткнулись?" - пишет лидия глушко @lidaglushko1.

"Жаль Никиту. Дело говорил. Жаль, его убили", - пишет Vusi Play @VusiPlay, прикладывая целую колонку о версии.

"Ты знаешь, что сегодня Никиту Исаева убили?" - беседует с "друзьями" в Сети
Андрей Туварев @ind_andris.

Фото: twitter.com/search.

Естественно, везде мелькают настроения о том, что Исаев был неугоден власти. Но это никак не бьётся с его ролью "разоблачителя губернаторов". Поскольку именно на смену плохих региональных менеджеров и делали ставку в Кремле последние пару лет... А тут ещё и уральское издание Zames заявило, что Исаева готовили в уральские губернаторы. Подтвердить это или опровергнуть будет сложно, но если информация верна, то "убирать" политика было бы неинтересно многим. Так зачем авторы "кейсов" все больше "разгоняют" версию об убийстве? Нужно искать того, кому выгодно. И, очевидно, скоро этот искатель выгоды найдется.
ссылка

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 17062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 19478
я сразу же сказала - помогли

Оффлайн Джина

  • Администратор
  • Сообщений: 23607
  • Страна: ru
  • Хочу и буду!
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 51977