collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Что Пугачева скрывает под пышным париком  (Прочитано 574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148
3
Реклама:

Примадонна уже давно прячет голову под чужими волосами. Но мало кто знает, как появился ее легендарный образ рыжей фурии в широком балахоне.
О том, что Алла Пугачева уже не одно десятилетие носит парик, было известно давно. Именно поэтому у нее то прямые, то вьющиеся волосы. А недавно на концерте она взяла и просто сняла с затылка пышный шиньон, вмиг лишившись объемной прически.

Друзья артистки, не стесняясь, прямо говорят, что свои волосы у артистки довольно редкие и плохие. В передаче "Сегодня вечером" на Первом канале актер Роман Карцев, на "разогреве" у которого в начале 70-х начинала будущая Примадонна, взял и подчеркнул: "Когда мы познакомились с Аллой, она была естественная тогда, волосы рыжие и – настоящие!"

Но мало кто знает, что красивый цвет волос, с которым мы привыкли видеть артистку у нее появился в результате нелепого стечения обстоятельств. Вот что рассказала модельер Любовь Аксенова, которая шила Пугачевой один из первых ее балахонов – для выступления на песенном конкурсе в Сопоте: "Приезжаю с готовым платьем к Пугачевой. Сидит моя Алла в халате с чалмой на голове. Стефанович на кухне там разбирается. И он говорит: "У Аллы проблемы и так". Я говорю, давай, покажи, а она мне: сначала ты. Я платье развернула, вдруг Алла чалму снимает, и вот такая Анджела Девис передо мной – я обомлела, а она обрадовалась, смеется: "Я спасена! Образ шизы создан!"
(кликните для показа/скрытия)

Так густая рыжая шевелюра стала фирменным знаком Аллы Пугачевой. И даже в 68 лет Примадонна, кажется, выглядит моложе всех молодых. "Это я для своих детишек", – пояснила певица, которая не хочет, чтобы Лиза и Гарри воспринимали ее как бабушку, вот и молодится.
(кликните для показа/скрытия)

Правда, однажды она-таки решилась на радикальные меры. "Я один раз покрасила волосы. Это было лет в 17, – с улыбкой вспомнила артистка. – Когда они отрасли, был настоящий кошмар – черная челка и рыжий затылок". С тех пор певица экспериментирует с внешностью исключительно с помощью париков и шиньонов.
ссылка