collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: 4175 день проекта Дом 2 – день подарков.  (Прочитано 1122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нина

  • Друг форума
  • Сообщений: 41757
  • Страна: ru
  • Рефералов: 5
  • Рейтинг: 116208
1
Реклама:
Идет Коза рогатая© /Official group/™(Дом2)
Аллочка / 4175 день проекта Дом 2 – день подарков.
Поутру, когда рассвет ещё не настал, два грабителя проникли в Дом 2. Они прикрыли лица платками и направились к женской спальне, вход в которую охранял огромный белый медведь.
Нападение на медведя было быстрым и неожиданным, грабители взяли его в заложники и далее прикрывались им, как щитом.
Проникнув в спальню девушек, грабители быстро погрузили в тележку из х/б ткани всю лучшую косметику, выкатили тележку из спальни и, взвалив на себя непосильный груз, вынесли косметику в курятник. Куры обрадовались и выскочили встречать двух дедушек-морозов с мешком подарков. В мечтах молоденьких курочек уже были новые эфиры Дом 2, где они, красивые, с начищенными до блеска коготками, напудренными пёрышками, накрашенными ресничками и клювами, клевали зёрнышки, предложенные петухом и красиво кудахтали на зависть всем деревенским подружкам…
Но, Кристинка Дерябина проснулась, обнаружила пропажу косметики, вычислила виновных в преступлении и «наехала» не по-детски. Грабитель сразу струхнул и обещал вернуть награбленное. Кристинка ждать не стала. Она схватила огромный баул, погрузила туда все шмотки парня и, взвалив на себя непосильную ношу, притащила баул в курятник.
Куры громко возражали против обмена косметики на мужские шмотки. Но, кто их спрашивает?
Тем более, что «деды морозы» вернулись в курятник и забрали всё оставшееся. Куры провожать посетителей не стали, им уже было всё равно: мечты об эфирах, после потери права обладания косметикой, растаяли, как первый снег.
На Сейшельском острове любви ребята делали зарядку. Зарядка поспособствовала не только улучшению здоровья, но и возбуждению аппетита. Всех труднее пришлось Коле Барановскому, - он даже стащил у Лизы планшет и пытался обменять его на котлеты. Желанный подарок в виде котлет так и остался миражом в голове Коли…
Глеб Жемчугов сегодня тоже хотел подарок от своей жены Оли, потому что вместе они уже целый год. Но, Ольга привела в пример Чуева, который подарки не дарит. Кто теперь, муж жене или жена мужу что-нибудь не подарит, увидим в следующих эфирах.
А на стройке все собрались проголосовать против Ольги Рапунцель и отдать её маме, пока мама хочет Ольгу забрать. Тем более, что Должанский нажаловался Ксении Бородиной на свою злую долю, и Ксения пригрозила Рапунцель выгоном. Ещё на стройке обсуждали поведение Ильи Григоренко, Саши Гозиас и Алёны Ашмариной. Всех лучше говорила и выглядела Элина Камирен. Она была в красивой куртке с натуральным мехом, мохнатых сапожках и фирменных джинсах. Я тоже хочу такой прикид!)) Рядом с Камирен стоял Глеб в ярко-желтом рабочем дождевике, что выгодно подчёркивало красоту Элины. Извините. Отвлеклась. Размечталась…
Так, что ещё было? Ах, да! Влад Кадони на кухне пытался «столкнуть лбами» Марину Африкантову и Ксюшу, сражающихся за сердце женатого ловеласа – Андрея Чуева. Одновременно Влад поедал блины, которые (я так подозреваю) были напечены ночью главной труженицей на проекте Дом 2 Ольгой Васильевной. Помните утверждение Влада, что стряпню бабушки Оли он не ест?
Александра Артёмова несчастна. Она несчастна с Кузиным, без Кузина, потому что ей 20 лет, а радости нет, любви нет, счастья нет, и подарков, как следствие, нет.
Зато подарки есть у Марины Африкантовой, - она раздавала их направо и налево, чтобы набрать голосов против Ксюши.
Смотрите эфиры Дом 2 и дарите подарки! Дарить подарки настолько же приятно, как и получать.)))

 

💥💥💥🔥🔥🔥Новости с Проекта. 💥💥💥🔥🔥🔥

Автор Алька

Ответов: 6
Просмотров: 9344
Последний ответ 31 Декабря 2016, 09:36
от Нина
Участницы конкурса"Ч.Г." так плохо знают историю проекта "Дом 2" ?

Автор Николь

Ответов: 1
Просмотров: 1438
Последний ответ 22 Июля 2015, 14:14
от Нина
"Недолюди" проекта - кто они

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 1331
Последний ответ 16 Апреля 2018, 11:20
от Алька
"Пусть носит три ниточки": Экс-участник проекта "Дом-2" Рустам Солнцев раскритик

Автор Леонидовна

Ответов: 0
Просмотров: 1044
Последний ответ 12 Декабря 2019, 14:16
от Леонидовна
ЧЕЛОВЕК ГОДА - 2015" - ПОЛИТИЧЕСКИЙ АСПЕКТ КОНКУРСА ПРОЕКТА "ДОМ-2"

Автор Galina3409

Ответов: 6
Просмотров: 1932
Последний ответ 06 Июня 2015, 09:20
от Мерфи