collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Экс-участница "ДОМа-2" опозорилась на кастинге нового шоу "Голос"  (Прочитано 2865 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Друг форума
  • Сообщений: 3771
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 7024
0
Реклама:
Экс-участница "ДОМа-2" опозорилась на кастинге нового шоу "Голос"
Ставший в России мегапопулярным телепроект "Голос" набирает участников для второго сезона, который планируют запустить осенью 2013 года. В Москве уже стартовал кастинг вокалистов, претендующих попасть в рейтинговое телешоу Первого канала.

В числе претендентов - одаренных людей, приехавших в телецентр Останкино из разных уголков России, неожиданно оказались и "знакомые лица". Попытать счастья в шоу решила уже ставшая звездой в проекте ТНТ "Дом-2" 25-летняя Катя Колисниченко. Своим появлением звезда реалити разрядила обстановку среди членов жюри, утомившихся за долгие часы кастингов.

Катя начала свое "выступление" с подробного рассказа о своём участии в "Доме-2", что не могло не вызвать улыбки и шуточные комментарии в ее адрес.

- В "Доме-2" являлась достаточно рейтинговой участницей! - убеждала жюри Катя. - Может показаться нескромным, но я уже имею большую фанатскую базу.

Предупредив всех, что имела опыт пения в Кубанском хоре, звезда "Дома-2" затянула популярный хит "Эй, моряк". Но пела настолько фальшиво, что мгновенно вызвала искреннее возмущение продюсера шоу Юрия Аксюты. Сначала он язвительно предложил девушке исполнить "Распрягайте хлопцы коней" из репертуара того самого Кубанского хора, в котором она якобы выступала. Увы, с задачей Колесниченко справиться не смогла и вскоре была выдворена с кастинга.



- Кастинг на "Дом-2" для меня легче было проходить, - на выходе из Останкино со слезами на глазах пожаловалась Heat.ru Екатерина.