collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Ручная белка:  :181:
  • Лиса:  :46:
  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Я хочу, чтобы Кокорин и Мамаев, избившие двух человек, сели.  (Прочитано 1259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Команда
  • Друг форума
  • Сообщений: 28922
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 59718
4
Реклама:
Беспредел
Я хочу, чтобы Кокорин и Мамаев, избившие двух человек, сели. Сели за хулиганство и причинение вреда здоровью. Срок -- до 10 лет.

И знаете, что? Шанс, что оборзевшие футболисты, устроившие побоище в кафе, будут наказаны, действительно есть. Просто потому, что стулом они лупили чиновника -- главу департамента Минпромторга.

По этой и только по этой причине, на мой взгляд, колченогим отморозкам может светить наказание.

Однако давайте на минуточку представим, что за столиком в углу сидит не чиновник, а, скажем, ваш хороший товарищ. А, может, брат, сын или муж. Может, за тем столиком сидит и спокойно пьёт кофе ваш папа. Или даже вы сами.

(кликните для показа/скрытия)


И именно ему на голову футболист со всей дури опускает стул. Именно его обступает группа молодчиков в спортивных костюмах в лучших традициях 90-ых. Именно его публично обзывают, унижают, бьют.

И за ним не стоит никакая сила, потому что он -- обычный человек.

Как, по-вашему, развивались бы события в этом случае?

Я думаю, даже заявление бы в полиции не приняли. Взятки были бы даны. Взятки были бы получены. Дело бы замяли.

Потерпевшего -- обычного человека -- заткнули бы, ещё и пригрозив ему. Полицейские взяли бы автографы у колченогих футболистов и, возможно, надавали бы тумаков потерпевшему.

Не замолчишь? Посадим тебя. Найдём, за что. Вали отсюда!

Вот как развивались бы события, если бы в том кафе в то утро сидел не чиновник, а обычный мужик -- парень из оупен-спейса или ваш папа-пенсионер.

В связи с этим я рада, что там завтракал не простой смертный, а тот, кого не так просто заткнуть.

С другой стороны, мне очень грустно от того, что в нашей стране, чтобы наказать обидевших тебя подонков, ты должен не просто право на то иметь, но ещё и возможности.

Согласны? Что чувствуете?

Миро


Оффлайн Лютик

  • Друг форума
  • Сообщений: 168
  • Страна: ru
  • все будет хорошо!!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 296
Штрафом отделаются.......Вот увидите((( :156: :156: :156:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 17062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 19478
на счет сели .. не знаю. а вот чтоб их отовсюду поганой метлой вымели - однозначно

Оффлайн Not a fan

  • Друг форума
  • Сообщений: 14842
  • Страна: uy
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 20804
Международная федерация футбола (ФИФА) взяла инцидент с форвардом «Зенита» Александром Кокориным и хавбеком «Краснодара» Павлом Мамаевым под особый контроль, рассказал «Известиям» источник в организации.

«Инцидент с участием российских футболистов взят под особый контроль, — отметил источник. — ФИФА очень внимательно следит за всеми мировыми СМИ, у нас есть много русскоговорящих сотрудников, которые отслеживают подобные новости».

В УЕФА «Известиям» заявили, что в курсе произошедшего и пристально следят за тем, как развиваются события.

«Что касается санкций или запрета на участие в еврокубках и международных соревнованиях для обвиняемых футболистов, решение об этом принимает ФИФА. УЕФА со своей стороны может подтвердить, что мы в курсе произошедшего исходя из материалов прессы и продолжаем следить за тем, как развиваются события», — заявили в пресс-службе организации.

Также в ближайшее время в ФИФА и УЕФА будет направлен запрос со стороны международной организации Sport for all. Об этом «Известиям» заявил глава организации Янис Кузинс.

«Я написал письмо в FARE относительно возможного проявления расизма в их поведении. Это просто недопустимо. Такие игроки должны получить наказание не только по законодательству, но и серьезную дисквалификацию на уровне ФИФА и УЕФА. Я обращусь в эти международные футбольные организации», — сказал Кузинс.

Оффлайн Лёля

  • Всё будет хорошо!
  • Друг форума
  • Сообщений: 5530
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 17347
 10 это очень много. Исправительные работы на севере. Пусть вспомнят как простой народ горбатития за денюшку.

Оффлайн Кактус

  • Тестовая надпись
  • Администратор
  • Сообщений: 13552
  • Страна: ru
  • Рефералов: 31
  • Рейтинг: 15342
посадить однозначно отморозков.. толпой на одного мужика напасть.. герои блин..

Оффлайн Коварный искуситель

  • Друг форума
  • Сообщений: 3215
  • Страна: gb
  • коварный искуситель
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 5065
Стопунктов условка и немного денег пострадавшим,которые не будут иметь претензий.Кокорин же состоит в "Пугабыч тиим" и ему все можно.

Оффлайн Алька

  • Команда
  • Друг форума
  • Сообщений: 28922
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 59718

 

"Хочу замуж, а он не зовет!"

Автор Лайм

Ответов: 3
Просмотров: 1389
Последний ответ 11 Сентября 2014, 13:54
от Петровна
"ХОЧУ ЗАМУЖ, А ОН НЕ ЗОВЕТ!"

Автор Лайм

Ответов: 0
Просмотров: 1017
Последний ответ 28 Января 2015, 11:58
от Лайм
"Хочу!" Плохое поведение ребенка: почему уговаривать – бесполезно

Автор ИВОЛГА

Ответов: 0
Просмотров: 1298
Последний ответ 21 Июня 2018, 18:06
от ИВОЛГА
Хочу поделится фото с сада огорода... кому интересно посмотрите пожалуйста.

Автор Луиза27

Ответов: 73
Просмотров: 3891
Последний ответ 28 Июля 2015, 20:35
от Ясень
Я хочу дать совет молодым девчонкам: будьте меркантильны!

Автор Лайм

Ответов: 0
Просмотров: 847
Последний ответ 06 Июля 2015, 05:23
от Лайм