collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 20.08.2017:  (Прочитано 1341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леонидовна

  • Друг форума
  • Сообщений: 27055
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 64373
2
Реклама:

 Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 20.08.2017:


Последние новости телепроекта "Дом-2", которые актуальны на сегодняшний день, 20 августа, передают информацию о следующей череде событий:
Никита Кузнецов и Дарина Маркина совершенно спокойно выстраивают свое счастье.
Майя Донцова повторяет путь Либерж Кпадону.
 Сергей Кучеров признался, что не чувствует ласки и теплоты со стороны Юлии Ефременковой.

Новости "Дом-2" сегодня, 20.08.2017: слухи на 6 дней раньше эфира

— Едва Ирина Михайловна покинула телепроект, как ее труды по устройству личной жизни своей дочери Майи потерпели фиаско, ведь буквально спустя несколько дней после ее ухода, Алексей Купин принял решение расстаться с Майей. И хотя в случившемся в большей степени виновата сама девушка, ее мама склонна винить и коллектив. Именно претензии к участникам "Дома-2" стали для Донцовой-старшей поводом вернуться в Периметр, чтобы устроить разборки неугодным ей домовцам. По словам Сергея Кучерова, чтобы выглядеть убедительнее и решительнее, Ирина Михайловна позволила себе выпить спиртного. К слову, отстоять дочь Донцовой-старше вряд ли удалось. По крайней мере Майя до сих пор является главным кандидатом на голосовании, да и Леша не спешит ее прощать. Поэтому все главные испытания для Майи ждут ее впереди.

— Никита Кузнецов поведал о построении личного счастья с Дариной Маркиной. "Мы с Дариной прекрасно осознаем, что в рамках шоу нашу пару нельзя назвать самой яркой или самой интересной. Мы мало скандалим, у нас происходит мало ругани, нет драк и измен. Мы просто строим свое тихое счастье и радуемся друг другу. Я не готов променять это счастье ни на шоу, ни на конкурс. Не собираюсь ради этого устраивать конфликтные ситуации, драться и ругаться. Это не так важно. Намного важнее, что я встретил человека, с которым я смотрю в будущее, в котором я уверен, с которым в скором времени создам семью. Я не призываю вас голосовать за нашу пару, я призываю вас смотреть реально на вещи и думать, что вы хотите поддержать: настоящие искренние чувства или экшн, это ваш выбор. Говорить про другие пары плохо я тоже не хочу, каждый стремится к победе, хочет быть лучшим и выиграть приз, у всех свои отношения, свой характер", - пояснил Никита.

— Сергей Кучеров совершенно не чувствует тепла от Юлии Ефременковой. "Юля часто говорит о проявлении любви и нежности, но, несмотря на то, что мы уже 6 месяцев вместе, ни ласки ни тепла я от нее не чувствую. Разговоры разговорами, но по факту действий никаких. Даже элементарное объятие случается редко. Два раза в день обнять это прям пик ее нежности! И то, только если у нее настроение хорошее, чего практически не бывает. А так, в целом она закрытая и постоянно находится в себе, ее многое тревожит. Например, какие-то мои действия, которые я совершал ранее, хотя мы уже давно забыли и прошли. Но Юля возвращается к темам, которые мы закрыли снова и снова, переживает их, поэтому находится в диком напряжении и мрачных размышлениях", - сообщил парень.

— Либерж Кпадону вне всякого сомнения входит в число самых рейтинговых и узнаваемых участниц, когда-либо пребывавших в "Доме-2". Однако такая популярность не дается просто так и мулатке сполна пришлось заплатить цену за свои рейтинги. Так, наверняка многие помнят, что Либи неоднократно сталкивалась с издевательствами в свой адрес, когда ей приписывали алкогольную зависимость в то время, когда ее коллеги по молодёжному телешоу гораздо чаще и очевиднее позволяли себя выпить. Судя по последним эфирам, подобный сценарий организаторы решили повторить на другой участнице - Майе Донцовой. Также как в свое время за Либерж, за гулянками Донцовой теперь пристально следят не только участники, но и ведущие. Причем, как первые, так и вторые, готовы ежедневно обличать "пьянки" девушки, закрывая глаза на загулы остальных.
Сегодня, 04:39

 

💥💥💥🔥🔥🔥Новости с Проекта. 💥💥💥🔥🔥🔥

Автор Алька

Ответов: 6
Просмотров: 9391
Последний ответ 31 Декабря 2016, 09:36
от Нина
🔸Новости🔸

Автор Нина

Ответов: 10
Просмотров: 9628
Последний ответ 30 Августа 2015, 10:41
от Николь
💣⚡НОВОСТИ⚡💣

Автор Нина

Ответов: 4
Просмотров: 9230
Последний ответ 22 Декабря 2015, 20:18
от Mahaon
🔥НОВОСТИ🔥

Автор Нина

Ответов: 5
Просмотров: 8876
Последний ответ 02 Июня 2016, 13:36
от Нина
Дневной от Лилиточки « : Сегодня в 08:09 » Цитировать Дневной от Лилиточки

Автор Galina3409

Ответов: 0
Просмотров: 2841
Последний ответ 27 Июня 2013, 12:36
от Galina3409