collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Нина Дорошина : " Любовь? Кака любовь?"История ее любви.  (Прочитано 1542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джина

  • Администратор
  • Сообщений: 23607
  • Страна: ru
  • Хочу и буду!
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 51977
3
Реклама:


Нина Дорошина любила Олега Ефремова всю жизнь
Ольга Белан

 
Удивительная актриса. Возраст свой никогда не скрывала, пластических операций не делала, на диетах не сидела и голодом себя не морила, да и красавицей, если быть до конца честным, даже в молодости никогда не была. Но сходите в «Современник» на «Зайцы. Love story» и посмотрите, как Дорошина играет любовь: молодым актрисам — красавицам модельным — такое и не снилось! Она даже Гафта переигрывет, он как будто устает с ней тягаться и к концу спектакля как-то стухает. А Дорошиной все нипочем, она чуть ли на голову становится, крутится как белка, садится на шпагат. Она играет не просто любовь — а любовь не состоявшуюся, которая как бы коснулась плечом — и прошла мимо. А вместе с ней — и вся жизнь под откос.

А у нее и в жизни было так. Почти так. Хорошенькая пышечка сыграла одну из первых ролей в знаменитом фильме «Первый троллейбус», в котором засветились многие будущие звезды «Современника». И Олег Даль сыграл там свою первую роль. И в Нину влюбился именно тогда. Впрочем, Нина его не замечала, она мечтала о сцене, о больших ролях в кино — не до любви ей было. Да и вообще — ухажеров у нее всегда было полно, потому что была в ей какая-то манкость, какая-то загадочная женская притягательность, сейчас бы сказали — сексуальность, хотя сама Нина Михайловна долго хохотала, когда однажды произнесли это слово рядом с ее именем.

Очень хотелось поговорить с ней о любви. Но она не любит давать интервью, не хочет рассказывать о себе, пока был жив ее муж вообще не позволяла себе вспоминать других мужчин. Ее запутанные отношения с двумя Олегами - Далем и Ефремовым — долго не давали покоя журналистам, обрастали слухами и нелепыми подробностями. Только однажды Нина Михайловна приоткрыла завесу свой личной жизни…

Олег Ефремов нравился женщинам. Имел многочисленные романы и массу поклонниц — это сейчас уже ни для кого не секрет. Нина Дорошина тоже была дамой его сердца, но в отличие от ветренного Олега, она влюбилась в него всерьез и надолго. Они часто ссорились, расставались и соединялись, Нина плакала, клялась, что никогда больше и не посмотрит в его сторону… А потом снова начинались репетиции, Олег блистал на сцене и в кресле режиссера, и клятвы, само собой, забывались. Однажды они люто поссорились на гастролях где-то в Крыму. Нина выпила с подружками пару бокалов вина и побежала к морю — решила искупаться, вот говорят же, что пьяному море по колено. Она заплыла не очень далеко, но было темно, она испугалась, не увидев берега, закричала, захлебнулась соленой водой — и еще больше испугалась…

А в это время на пляже отдыхала компания ребят из этого же театра. Они тоже слегка выпили, и услышав крики девушки, решили: кто ее спасет — тот на ней и женится. И вот судьба: Нину спас никто иной как Олег Даль, и сам обалдел, когда узнал ее на берегу. И обрадовался — он всегда мечтал на ней жениться. Даль проводил обессиленную девушку до номера, да так и остался у нее. А утром как честный человек предложил ей немедленно пойти в ЗАГС. Нинина душа жаждала мести, и она согласилась.

Они поженились, и у них на свадьбе гулял весь «Современник». Ефремов нервно курил на кухне, и, конечно, выпил лишнего… Потом подошел к невесте и прямо спросил: «Зачем ты вышла за него, если любишь меня?» И жестом хозяина посадил обалдевшую невесту себе на колени. Был страшный скандал, Даль грозился покончить с собой, Нина металась между двумя своими мужчинами, но любовь все-таки победила, развод последовал незамедлительно…

Они с Ефремовым сходились и расходились. То жили вместе — то не разговоривали неделями. Ефремов женился, заводил романы, пару раз серьезно влюблялся. Но в перерывах между всеми этими мероприятияи возвращался к Дорошиной. Пока она, наконец, решительно не положила этому конец и не вышла замуж. За хорошего и надежного человека, с кем прожила всю его жизнь (ее муж долго болел и скончался несколько лет назад).

Олег Николаевич тоже долго и тяжело болел. Около него уже не было ни его любимых женщин, ни бывших жен. Только дочка Настя да сын Михаил. Анастасия Олеговна потом рассказывала: «Отец уже не вставал, совсем мало говорил. Буквально перед уходом взял меня за руку и сказал: «Позови Нину…» Но театр «Современник» был на гастролях, и со своим возлюбленным Нина Михайловна простилась только на похоронах…



Свободная пресса.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 17062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 19478
Светлая память талантливой  актрисе и хорошему человеку

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 17062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 19478
Комментарий администратора Сообщение или часть его нарушает правила форума ссылка
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2018, 20:00 от Джина »

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 17062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 19478
Джина, да куда ж я от вас денусь то, от родненьких денусь.
 :10: :10: :10: :10:

Оффлайн Джина

  • Администратор
  • Сообщений: 23607
  • Страна: ru
  • Хочу и буду!
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 51977

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 17062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 19478
:b796c: :puh1:
:b796c:  :b796c: :b796c: :puh3:
 я сндгя просто чуть не рехнулась. впервые такое случилось. дернули меня и я пошла/поехала, все забыв

Оффлайн Джина

  • Администратор
  • Сообщений: 23607
  • Страна: ru
  • Хочу и буду!
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 51977
Неделя какая-то чумная, даже наверное месяц такой-причём почти у всех знакомых.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 17062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 19478
Неделя какая-то чумная, даже наверное месяц такой-причём почти у всех знакомых.
да здец!!!!!
 2 апреля повесился старинный друг, а я заболела и 5 дней с темпой 39  валялась, потом отходила еще сколько. 8 приятельница хорошая умерла, сегодня дорошина, я накуролесила. не месяц - жесть какая то

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 17062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 19478
га. еще маштна у меня неделю!!! стояла во дворе с открытой дверью!!!  а я ни сном ни духом!  только сегодня обнаружила.    :166:

Оффлайн Джина

  • Администратор
  • Сообщений: 23607
  • Страна: ru
  • Хочу и буду!
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 51977
Я на днях сунула карточку в банкомат, сняла 2 или 3 тысячи, забрала их, чек и повернулась уходить. Тут оп, карточка! Поворачиваюсь, а её на моих глазах банкомат внутрь втянул. Денег осталось вот эти 2 тысячи, эту карточку не возвращают, надо новую. Сегодня ходила заявление писать о перевыпуске карточки, мужу не знаю как сказать, что я такая дура.

Оффлайн Лёля

  • Всё будет хорошо!
  • Друг форума
  • Сообщений: 5530
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 17347
Да девы я согласна две прошедшие недели были кошмарные. У меня знакомый умер.  Двухсторонние восполние лёгких. 10 дней в больнице лежал и умер! Ну как! В больнице! Остался пацан 4 года. Очень жалко. И дети в группе как сума сошли, ну не угомонить. Ужас!