collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Кристина Ослина защищает любимого  (Прочитано 337 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Команда
  • Друг форума
  • Сообщений: 28922
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 59718
1
Реклама:
Кристина Ослина защищает любимого

Редакторы Дома 2 делают все, чтобы оправдать поступок Ольги Сударкиной и хоть как-то объяснить, почему она до сих пор находится на проекте. Теме ужасных драк даже посвятили ток-шоу «Бородина против Бузовой», в котором собрали чуть ли не все потасовки за всю историю проекта и пытались выяснить, почему и девушки, и парни решают конфликты кулаками, а не словами. Ответ на этот вопрос публика знает давно, ведь только сценами насилия можно повысить рейтинги шоу, поэтому продюсеры на самом деле поощряют подобное поведение и даже приплачивают провокаторам, чего никогда не озвучат при включенных камерах. Но зрителей не успокаивают слабые попытки руководства шоу спасти свою подопечную от народного гнева, оправдав ее действия трудным детством, поэтому ведущие и некоторые участники продолжают получать возмущенные послания

Вот и Кристине Ослиной пришлось защищать своего возлюбленного, который стал частью этой истории. Андрею в тот роковой день надо было сделать выбор: либо он на все закрывает глаза и продолжает делать свою работу, либо ссорится с руководством и лишается «теплого» местечка. «Очень много комментариев под моими постами и в прямом эфире о жестокой драке Ольги Сударкиной!! СОГЛАСНА С КАЖДЫМ ИЗ ВАС и полностью на стороне пострадавшей Натальи, т.к. побои говорят сами за себя!! Для меня никогда не были и не будут приемлемы драки между девушками, тем более, когда одна из них обладает навыками боевого искусства, ее руки — это уже холодное оружие!! За такое Ольга должна быть наказана, но мы не в праве решать, как именно...на это есть закон!! И будь воля ведущих, на проекте уже не было бы подобных кадров, но сами участники за день до этого решили оставить пару, которая вдвоём применила насилие в сторону той же Оли, после чего и последовала след драка!! Мой Андрей делает всё, чтобы убавить накал страстей на острове... и поверьте, ему это прекрасно удаётся, т.к. его уважают, любят и ценят!!! А осуждать со стороны проще всего!!», - написала Кристина.

Но даже при всей симпатии к этой очаровательной девушке пользователи попросили ее не выгораживать домовское руководство и не пытаться объяснить трусость жениха свободным выбором участников, которого на самом деле у них не было со времен открытия Дома 2.
2тв


 

"Сиди, Кристина, обтекай!!!"

Автор Лайм

Ответов: 0
Просмотров: 727
Последний ответ 08 Июня 2015, 06:42
от Лайм
Кристина Черкасова- "Отношения со свекровью"

Автор Леонидовна

Ответов: 0
Просмотров: 669
Последний ответ 20 Января 2020, 16:53
от Леонидовна
» Кристина Кеслер - "Вейсс мне начал угрожать"

Автор Лайм

Ответов: 0
Просмотров: 613
Последний ответ 26 Ноября 2016, 13:33
от Лайм
Кристина Дерябина: "Лет через 10 я буду прекрасной женой и счастливой мамой!"

Автор Нина

Ответов: 3
Просмотров: 906
Последний ответ 28 Сентября 2015, 20:40
от Николь
Кристина Смирнова и Мария Смирнова, перешли дорогу Ольге Орловой

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 536
Последний ответ 05 Октября 2018, 16:42
от Алька