collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Ручная белка:  :181:
  • Лиса:  :46:
  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Алексей Потехин рассказал, как живет после распада группы «Руки вверх!»  (Прочитано 892 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леонидовна

  • Друг форума
  • Сообщений: 27055
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 64373
3
Реклама:
Алексей Потехин рассказал, как живет после распада группы «Руки вверх!»
04.07.2017   Новости из мира звезд 0 32


После распада суперпопулярной в 90-е группы "Руки вверх!", о Сергее Жукове мы слышим постоянно. Певец активно ведет свой Инстаграм, рассказывает о жене и детях, а так же посещает светские тусовки. Даже на недавней премии Муз-ТВ Сергей получил награду в номинации "Лучшая песня пятнадцатилетия" (за "Крошку мою"), поднявшись на сцену "Олимпийского" в гордом одиночестве, без Алексея. Хотя, эту песню они раньше исполняли вдвоем.
А вот о втором участнике группы, Алексее Потехине, в последнее время мало, что известно. Как оказалось, музыканты уже давно не дружат, и причина этого - личные разногласия. В недавнем интервью порталу Sobesednik.ru, Алексей рассказал, как он сейчас живет, чем занимается и общается ли с Сергеем.
"Вот все меня спрашивают, почему я ушел. Я вам отвечу: потому что мы все стали взрослыми. Но Сергей так не считал, ему было комфортно. Ему комфортно и сейчас. Он всегда хотел славы, а я нет. Общаемся ли мы? Спросите у него. Хотя вы вряд ли ему дозвонитесь. Он же VIP", — заявил Потехин.
Из других высказываний Алексея в том же интервью становится ясно, что он с презрением относится и к Сергею, и к другим представителям отечественного шоу-бизнеса.
После распада "Руки вверх!", Потехин не бросил любимое дело и создал свою группу под названием "Поднимите руки вверх", он пишет музыку для других исполнителей и гастролирует по России. Уже 7 лет, как Алексей женат на бывшем ветеринаре по имени Елена и пара воспитывает дочь Машу.
Новости шоу-бизнеса | Govoru.com

Оффлайн lenanika

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 23012
  • Страна: ru
  • Настоящий
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 55792
кошмарная группа, с кошмарными песнями)

Оффлайн Леонидовна

  • Друг форума
  • Сообщений: 27055
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 64373
15.07.2017 у нас будет День металлургов, приезжает группа "Руки вверх", Кузьмин и еще какая то группа!