collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: "Курилы. Стадия принятия: торг"  (Прочитано 1419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИВОЛГА

  • Друг форума
  • Сообщений: 27341
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 54371
"Курилы. Стадия принятия: торг"
« : 08 Января 2019, 11:53 »
3
Реклама:
"Курилы. Стадия принятия: торг": В Сети посмеялись над предложением Японии отказаться от компенсаций
 
Япония предложила России отказать от компенсации по Курилам. Пользователи Сети указали, что Россия даже не комментирует подобные инициативы. Ну, а Страна восходящего солнца как раз проходит все стадии принятия неизбежного: "Курилы. Стадия принятия: торг".

Напомним, сегодня, 8 января, СМИ сообщили о том, что Япония хочет предложить России отказаться от послевоенных компенсаций по Курильским островам.

"Курилы. Стадии принятия неизбежного. Стадия третья - торг. Обращаю внимание, что торгуется именно Япония. Россия не комментирует и наблюдает. Помните, как у Моэма? Главное - это умение держать паузу", - пишет в своём микроблоге медиаэксперт Юлия Витязева.

Подписчики тут же отреагировали на эту новость.

"Жду, когда в финале Япония вместе с отказом от притязаний на российские территории ещё и компенсацию предложит. И вот именно её размер и есть смысл обсуждать!" - смеются комментаторы.
 
Юлия Витязева
@Vityzeva
 Курилы. Стадии принятия неизбежного. Стадия третья - торг.
Обращаю внимание, что торгуется именно Япония. Россия не комментирует и наблюдает. Помните, как у Моэма? Главное — это умение держать паузу.
 
11:52 AM - Jan 8, 2019
ссылка

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 17062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 19478
"Курилы. Стадия принятия: торг"
« Ответ #1 : 08 Января 2019, 12:35 »
  • 1
нуну. сдаст гарант курилы как не хрен делать

Оффлайн КАПРИЗ

  • Друг форума
  • Сообщений: 1043
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 3026
"Курилы. Стадия принятия: торг"
« Ответ #2 : 08 Января 2019, 12:41 »
  • 1
Японцы выдают желаемое за действительное- делят шкуру неубитого медведя.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 17062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 19478
"Курилы. Стадия принятия: торг"
« Ответ #3 : 08 Января 2019, 17:48 »
  • 1
 Один весьма солидный господин (между прочим, государственный чиновник) меня сегодня уверял, что решение по Курилам принято. Мол, денег получим, но получим тихой сапой - непосредственно в бюджет. А потом и санкции начнут снимать. Курилы отдаем за Крым. Когда японец, говорит он, молится на могиле отца и говорит - либо мирный договор, либо харакири - он уверен в результате. А я вам напомню, что премьер-министр Японии Синдзо Абэ на могиле отца поклялся поставить точку в ситуации с мирным договором и вернуть острова. Знаете, что такая клятва означает для японца?! Умри - но сделай. Это вам не пьяную слезу на могиле папаши ронять, как один ныне очень известный певец, который напивался и уезжал на кладбище - давал папе обещания "завязать" и стать хорошим человек. Хотя, завязал же, кстати. В общем, мы отвлеклись.
4YmvuiSiMg41zy7PNXOqxS6Y0NJQM0Y3H5A5Vo01Fr6HP2zYjOaq2ivWk5toSuNn3v1ctJEyYAbkvCoPOlUvwhPK3yn_k5baLvFAJGL3PHQ (700x467, 404Kb)

Новая информация поражает воображение.

Оказывается, Япония делает России "царский подарок". Отказывается от своих финансовых претензий на компенсацию в связи с "оккупацией" "северных территорий". Бывшим жителям островов - японцам - тоже заплатят из собственной казны. Плюс Россия получит в бюджет громадные вливания за признание того, что острова не отходили СССР по итогам Второй Мировой Войны, а были захвачены. И планируются крупные совместные инфраструктурные проекты. Япония даже готова делиться технологическими секретами.

Ко всему прочему, все жители Курильских островов автоматически получат гражданство. Как и те, кто успеет переехать на Курилы прямо сейчас, и стать местным жителем. Честно говоря, не вникал в вопрос, как быстро обставить такое дело. Но многие уже устремили на Курилы лыжи.

Большинство жителей России против отдачи Курильских островов, но вот такой умный человек как Михаил Веллер, к примеру, полностью за. У него есть некоторые аргументы. Считает, что надо отдать Курилы (мол, это кусок камня и ничего больше) и дружить с Японией. Что касается меня, то я не то что Курилы, я бы курительную трубочку свою не отдал. Ни пяди теперь уже родной земли. Но, наверное, это жадность. А тут геополитические интересы страны в экономическом кризисе. И потом некрасиво получится, если после переговоров с Путиным премьер-министр Синдзо Абэ сделает харакири на могиле отца. И весь мир ахнет - Путин убил японского премьер-министра, злодей. Хотя смешно будет, конечно.

Оффлайн Кактус

  • Тестовая надпись
  • Администратор
  • Сообщений: 13552
  • Страна: ru
  • Рефералов: 31
  • Рейтинг: 15342
"Курилы. Стадия принятия: торг"
« Ответ #4 : 08 Января 2019, 17:53 »
  • 3
у них там выборы похоже... Порошенко обещает вернуть Крым)) а япошки обещают забрать Курилы)) у кого что болит - тот о том и говорит))

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 17062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 19478
"Курилы. Стадия принятия: торг"
« Ответ #5 : 08 Января 2019, 18:02 »
  • 1
у них там выборы похоже... Порошенко обещает вернуть Крым)) а япошки обещают забрать Курилы)) у кого что болит - тот о том и говорит))
что отрежешь, когда узнаешь что курилы - у японцев?

Оффлайн Кактус

  • Тестовая надпись
  • Администратор
  • Сообщений: 13552
  • Страна: ru
  • Рефералов: 31
  • Рейтинг: 15342
"Курилы. Стадия принятия: торг"
« Ответ #6 : 08 Января 2019, 18:13 »
  • 1
что отрежешь, когда узнаешь что курилы - у японцев?
тортик отрежу)))

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 17062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 19478
"Курилы. Стадия принятия: торг"
« Ответ #7 : 08 Января 2019, 18:16 »
  • 0
тортик отрежу)))
кто бы сомневался. я когда вспомню как называют таких типов как ты - скажу. но что то очень похоже на склизкую биомассу

Оффлайн Кактус

  • Тестовая надпись
  • Администратор
  • Сообщений: 13552
  • Страна: ru
  • Рефералов: 31
  • Рейтинг: 15342
"Курилы. Стадия принятия: торг"
« Ответ #8 : 08 Января 2019, 18:17 »
  • 0
кто бы сомневался. я когда вспомню как называют таких типов как ты - скажу. но что то очень похоже на склизкую биомассу
все мы так или иначе биомасса))

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 17062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 19478
"Курилы. Стадия принятия: торг"
« Ответ #9 : 08 Января 2019, 18:18 »
  • 0
смена мнения под коньюнктуру или под обстоятельства. таких не уважает НИКТО

Оффлайн Кактус

  • Тестовая надпись
  • Администратор
  • Сообщений: 13552
  • Страна: ru
  • Рефералов: 31
  • Рейтинг: 15342
"Курилы. Стадия принятия: торг"
« Ответ #10 : 08 Января 2019, 18:25 »
  • 3
смена мнения под коньюнктуру или под обстоятельства. таких не уважает НИКТО
а что нужно делать если это произойдет?)) возмущаться?)) митинговать?)) писать в спортлото??))) как это поможет??)

и другой вопрос)) вот сейчас вы пузыритесь)) то поводу Курил)) то по поводу Путина)) то еще по 100500 поводам))) других людей оскорбляете в связи с этим)) переживаете)) а для чего это?? вы думаете что этим что то поменяете глобально в стране?)) ничего не поменяете в стране кроме личного отношения к Вам других людей)) вот и все)))


Оффлайн Васян

  • Друг форума
  • Сообщений: 28011
  • Страна: hn
  • Не влезать!-УБЬЁТ!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 33685
"Курилы. Стадия принятия: торг"
« Ответ #11 : 08 Января 2019, 20:18 »
  • 1
Порошенко обещает вернуть Крым)) а япошки обещают забрать Курилы)) у кого что болит - тот о том и говорит))
меркельша наверна Кёниг возвращает... :156: :446: а нам-чо? Аляску надо вернуть- ИМХО... :446:

Оффлайн Кактус

  • Тестовая надпись
  • Администратор
  • Сообщений: 13552
  • Страна: ru
  • Рефералов: 31
  • Рейтинг: 15342
"Курилы. Стадия принятия: торг"
« Ответ #12 : 08 Января 2019, 21:19 »
  • 2
меркельша наверна Кёниг возвращает... :156: :446: а нам-чо? Аляску надо вернуть- ИМХО... :446:
да)) Аляка нам нужна)) что бы там искадеры поставить))  :446:

Оффлайн Лиса

  • Белка-политик
  • Друг форума
  • Сообщений: 11844
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 14226
"Курилы. Стадия принятия: торг"
« Ответ #13 : 08 Января 2019, 22:15 »
  • 1
нам-чо? Аляску надо вернуть- ИМХО...
Ты сначала украденные Путиным пенсии верни  :179:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 17062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 19478
"Курилы. Стадия принятия: торг"
« Ответ #14 : 09 Января 2019, 04:20 »
  • 0
кроме личного отношения к Вам других людей)) вот и все)))
МНЕ СОВЕРШЕННО НАПЛЕВАТЬ НА МНЕНИЕ ЛЮдЕЙ КОТОРЫХ Я мягко говоря не уважаю
« Последнее редактирование: 09 Января 2019, 04:27 от Врагунесдаетсяваряг »