collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 19.07.2017  (Прочитано 987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леонидовна

  • Друг форума
  • Сообщений: 27055
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 64373
2
Реклама:
Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 19.07.2017: на 6 дней раньше эфира последние новости проекта сейчас

 
Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 19.07.2017: на 6 дней раньше эфира последние новости проекта сейчасСамые последние новости с телепроекта "Дом-2", которые актуальны на сегодняшний день, 19 июля, передают информацию о следующих событиях: Юлиана Богомолова назвала лицемеркой Мэри Кулешову. Элина Камирен поставила себе цель "затмить" Ольгу Бузову. Александра Черно угодила в "неловкую ситуацию". Сергей Захарьяш и Лилия Четрару простили друг друга.

Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 19.07.2017: сплетни на 6 дней раньше эфира

1. Сергей Захарьяш и Лилия Четрару сумели простить друг друга, о чем рассказала девушка. "Не смотря на то, что последнее время у нас с Серёжей много скандалов, мы друг друга любим. А когда есть любовь, прощаешь любимого человеку все. Вот и в нашем случае мы с Серёжей простили друг друга и пообещали, что больше такого не повторится. Если честно, меня смутил один момент, что он поехал в ночной клуб с Никитой, зная о том, что у нас только-только все наладилось. Он говорит, что ему хочется немного расслабиться. Не знаю, как будет, но меня это не совсем устраивает", - сообщила Лилия.

2. Александра Черно вряд ли может похвастать модельной внешностью, да и характер у главного фрика далеко не подарок. Тем не менее, несмотря на все эти обстоятельства, девушка все же смогла отыскать себе пару на проекте, в отличие от многих коллег по шоу, которые, несмотря на всю озабоченность своей внешностью, продолжают оставаться в роли одиночек. Впрочем, отношения ее с Иосифом Оганесяном не выдерживают никакой критики, и это при том, что молодой человек готов идти у нее «на поводу», поступаться некоторыми своими принципами, и все ради того, чтобы не нервировать свою вторую половинку и избегать скандалов. Что касается Александры, то она осознала «цену» отношениям с Иосифом лишь тогда, когда молодой человек готов был «поставить точку» в их романе. Так и на этот раз, стоило Иосифу перебраться в мужскую спальню, как Черно начала скучать, и теперь буквально не дает бойфренду прохода. Более того, Оганесян уже показал, как именно ведет себя Александра, чтобы заслужить его прощения и прилюдно облапал девушку за все интимные места.

3. Ошеломительная карьера Ольги Бузовой, которая «пошла в гору» после ее развода с Дмитрием Тарасовым и состоялась, по сути, только благодаря тому, что ведущая, чтобы забыть горечь от расставания, решила заняться собственным творчеством, является примером для многих ее коллег по шоу. Более того, успех Ольги Бузовой удивил и многих звезд российской эстрады. Однако далеко не все из них были рады такому старту Ольги. А вот ее коллеги по телепроекту «Дом-2», думают несколько иначе, воспринимая успех девушки, как сигнал к тому, что все возможно сделать в этой жизни своими силами. Так, вслед за Бузовой испытать свои вокальные данные решила и Элина Камирен. Более того, уже сейчас Элина твердо убеждена в том, что ей удастся без особого труда затмить Ольгу. По крайней мере песня, которую записывает Камирен, обещает быть в разы лучше, чем все хиты Бузовой вместе взятые.

4. Юлиана Богомолова нелицеприятно высказалась в адрес Мэри Кулешовой. "Не успела я уйти с проекта, как в сети появилась информация о том, что после ухода я флиртовала с Виталиком, и о том, что я скидывала фото своей груди Мэри с текстом: «вот это то, что любит мой малыш, ни твои прыщи!» Это все вранье! Хотя по факту, так оно и есть! Мэри та ещё лицемерка, я, действительно, общалась с Виталиком, по-дружески, и желаю ему только счастья! Повторюсь... Но ни с этой девушкой. Ходят слухи, что у неё, вообще, есть кто-то за периметром, и поэтому она не строит отношения ни с кем на проекте!" - отметила Юлиана.

 

💥💥💥🔥🔥🔥Новости с Проекта. 💥💥💥🔥🔥🔥

Автор Алька

Ответов: 6
Просмотров: 9343
Последний ответ 31 Декабря 2016, 09:36
от Нина
🔸Новости🔸

Автор Нина

Ответов: 10
Просмотров: 9588
Последний ответ 30 Августа 2015, 10:41
от Николь
💣⚡НОВОСТИ⚡💣

Автор Нина

Ответов: 4
Просмотров: 9192
Последний ответ 22 Декабря 2015, 20:18
от Mahaon
🔥НОВОСТИ🔥

Автор Нина

Ответов: 5
Просмотров: 8839
Последний ответ 02 Июня 2016, 13:36
от Нина
Дневной от Лилиточки « : Сегодня в 08:09 » Цитировать Дневной от Лилиточки

Автор Galina3409

Ответов: 0
Просмотров: 2836
Последний ответ 27 Июня 2013, 12:36
от Galina3409