Лента 19 Сентября 2021, 05:03
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• зубник Саня: Рэйчел, приветик! :116:
  • bate:  Лена, всё хорошо :romashka7: Вчера вроде бы Света на форум заходила. Света  :23: :116:
  • Сентябрь:  Хорошо,что я не видела предыдущее прощальное сообшение  :168:
  • Maks: Рэйчел,  видел такой ник на сайте. Добро пожаловать  :46:
  • Maks:  Кому то ребра поломал? :blin:
  • Рэйчел:  :10: :10: :10:Привет моя))) :182:
  • БеняКрик: Рэйчел:b796c: :b796c: :b796c: :b796c: :b796c: :b796c: рейка
  • БеняКрик:  не делай так больше.. :103:
  • tatsli: bate:atata:
  • Рэйчел:  :116: :116: :116: :flightkiss: :puh1: Приветик, Золото!!! :23:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Если вы хотите видеть президентом Платошкина, премьером Грудинина, а спикером ГД  (Прочитано 306 раз)

10 Декабря 2019, 15:11
Прочитано 306 раз
Оффлайн

Леонидовна

0
Реклама:
Если вы хотите видеть президентом Платошкина, премьером Грудинина, а спикером ГД Бондаренко – приходите на выборы 2021

СОШИН СЕРГЕЙ
10.12.2019

Платошкин, Грудинин и Бондаренко

Николай Платошкин, Павел Грудинин и Николай Бондаренко, это новая поросль российских политиков, исповедующих социалистические идеалы и на выборах 2021 года поворот к социализму неизбежен.

Однако крах либерализма, доведшего Россию до ручки возможен лишь при нашем непосредственном участии. Мы, россияне, настолько долго внимали развешиваемой на наши уши лапше и не занимались политикой, что теперь она сама занялась нами.

Как там говорят американцы? Если ты не будешь инвестировать в политику время, то будешь деньги! Именно это сегодня и происходит. Сгруппировав у себя в руках все три ветви власти, законодательную, судебную и исполнительную, Путин исключил народный контроль и открыл ворота коррупции, которая является единственной «скрепой» нынешней власти.

Так Николай Платошкин заявил:

«Я гарантирую Путину полную безопасность в случае прихода к власти».

Во всех либеральных СМИ, к которым вполне можно отнести официальные телеканалы, вовсю обсуждается транзит власти от Путина к своему преемнику и называются довольно экзотичные варианты вроде Антона Вайно, либо Сергея Шойгу, что вызывает лишь улыбку.

Я, например, и сам слышал, как подобную галиматью высказывал Борис Надеждин, который называет себя ярым «путинистом». Но общество начинает просыпаться и жизнь вносит свои коррективы, так что основным желанием президента может стать не обеспечение преемственности власти, а гарантии личной безопасности.

Власть пытается казаться монолитной и нерушимой, хотя это откровенная фикция. Безнадежные провалы во всех отраслях российской экономики, а также в спорте, образовании и науке, неумолимо приближают закат «путинизма».

Хотя, как можно приблизить закат того, чего никогда и небыло?! Невзирая на все потуги придворного идеолога Суркова убедить нас в обратном.
ссылка

10 Декабря 2019, 16:37
Ответ #1
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок
Комментарий администратора Сообщение или часть его нарушает правила форума ссылка
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2019, 16:40 от Леонидовна »

10 Декабря 2019, 16:52
Ответ #2
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок
и что я нарушила а леонидовна? твоего любимца не считаю великим, а считаю преступником?
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2019, 19:11 от Джина »

10 Декабря 2019, 16:53
Ответ #3
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок

10 Декабря 2019, 17:15
Ответ #4
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок
ничего резкого. я считаю что власть уничтожает страну и народ. натуральная госизмена. и должны за это ответить!никакого оскорбления нет.  поняла тебя, спасибо что разъяснила свое действие.

так же должны ответить загосизмену меченый и борины родственники.
  а  президенты , которые не собираются воздавать по заслугам ни мне , ни россии не нужны. вот украина - молодцы. 

Поделиться: