collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Я, наконец, поняла, в кого превратилась Бузова после смены имиджа.  (Прочитано 939 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Команда
  • Друг форума
  • Сообщений: 28922
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 59718
5
Реклама:
Типаж
Я, наконец, поняла, в кого превратилась Бузова после смены имиджа. Была блондинкой-идиоткой, а стала чуть более молодым клоном Лолиты Милявской.



В общем, Оля хотела, как лучше, а получилось у неё, как всегда: колхозно и нелепо.

Многие женщины сегодня прибегают к услугам косметологов и пластических хирургов для того, чтобы выглядеть моложе.

У Бузовой, видимо, -- другая цель: стать Лолитой Милявской.

И это у неё получилось прекрасно!

Вбухав много денег в свою внешность, Оля добилась того, чего хотела: стала выглядеть, как пьющая женщина климактерического возраста.




А ведь ещё пару лет назад с лицом у Бузовой дело обстояло гораздо лучше.



К чему это я? Ах, да: на печальном примере Оли захотелось напомнить, что каждая из нас -- без исключения -- принадлежит к определённому типажу.

Вам может нравиться свой типаж. Может не нравиться. Но выйти из него и выглядеть при этом лучше, чем было, ещё ни у кого не получилось.

Помню, опубликовала эту свою фотографию.



И помню, как расстроилась, читая под ней комментарии: «Моника Белуччи». Их было много. И мне было неприятно.

На днях ещё фотки запилила. Опять слышу «Моника», только худая.



Опять бесит.

Просто потому, что типаж Моники Белуччи мне не нравится. Мне, в принципе, типаж брюнетки с карими глазами кажется скучным. Да, мне скучен свой собственный типаж. И в этом заключается моя правда жизни.

А вот этот типаж мне очень нравится: рыжая и с бледной кожей.



Но мне и в голову не придёт красить волосы в рыжий и замазывать лицо белилами, потому что это будет выглядеть некрасиво. На Джессике Честейн -- красиво, а на Лене Миро -- нет.

И я, будучи умной, это понимаю и живу в рамках своего типажа, которые есть, от которых никуда не деться.

Повторю: лично мне этот типаж скучен. Впрочем, это не мешает мне считать себя красивой. Такой вот парадокс.

А как бы вы охарактеризовали свой типаж? Он вам нравится? Пытались из него выйти? Что из этого вышло?

Лена Миро

Оффлайн lenanika

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 23012
  • Страна: ru
  • Настоящий
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 55792
миро до Моники Белуччи, как раком до Пекина..пусть не льстит себе))  сравнивают её..насмешила  :446:

Оффлайн Лёля

  • Всё будет хорошо!
  • Друг форума
  • Сообщений: 5530
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 17347
Решила двух зайцев убить. Бузоху облаять и себя показать.

Оффлайн Джина

  • Администратор
  • Сообщений: 23607
  • Страна: ru
  • Хочу и буду!
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 51977
Показала, а уже видно, что ей к сорока, если не больше. Корка сухая.

Оффлайн Танюшка

  • Друг форума
  • Сообщений: 1256
  • Страна: ru
  • Танюшка
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 2093
Каждая мерзота ищет как бы попиариться на Бузовой!

Оффлайн Zoom

  • У всех жизнь как зебра, а у меня она - радуга)))
  • Друг форума
  • Сообщений: 345
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 4651
Каждая мерзота ищет как бы попиариться на Бузовой!
И не говорите!!! Всякая шелупонь, типа каких-то там Галкина и Киркорова, лезут нахально к Олюшке, проходу ей не дают! Какие-то непристойные сосиски предлагают ей поедать, на руки насильно поднимают!.. Совсем охренели убогие, не понимают, что живут в эпоху Бузовой!