collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: "Работает идиот": Чубайс раскритиковал жизнь в СССР  (Прочитано 685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леонидовна

  • Друг форума
  • Сообщений: 27055
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 64373
0
Реклама:
"Работает идиот": Чубайс раскритиковал жизнь в СССР
08 ноября 2019, 22:23

Фото: © globallookpress/ Anton Belitsky
Глава "Роснано" Анатолий Чубайс в документальном фильме "Гибель империи", опубликованном на YouTube-канале, раскритиковал жизнь в Советском Союзе.

Рассуждая о сути советского человека, Чубайс начал с фразы: "Пускай работает железная пила, не для работы меня мама родила".

"Это же начиналось с крестьянства. Знаю там в Ленинграде в автобусе два парня: "Как дела? - Да ничего, работаю, 140 рублей получаю. - Ну и дурак! Я 110 получаю и делать ничего не надо. Это класс!. Это суть советского человека, это суть советской власти. Работает идиот", сказал Чубайс.

Он также выразил мнение, что вся страна, за исключением "нескольких тысяч идиотов", понимала, что СССР построена "на лжи".

"Это дети понимали, это понимали взрослые - это понимали все", - уточнил глава "Роснано".
ссылка

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 17062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 19478
когда же т эта рыжая ?
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2019, 06:07 от Леонидовна »