collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Фильм "Что то не так с Кевином "  (Прочитано 1697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Николь

  • Друг форума
  • Сообщений: 36856
  • Сотри случайные черты, и ты увидишь-мир прекрасен!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 61816
Фильм "Что то не так с Кевином "
« : 12 Января 2014, 21:40 »
2
Реклама:
Фильм "Что то не так с Кевином " ((Великобритания и США - 2011), реж. Линн Рэмси.

Фильм был положительно воспринят большинством мировых кинокритиков, а на Каннском кинофестивале удостоился 10-минутных аплодисментов стоя.

Вышедший в свет в 2003 году роман Лайонела Шрайвера «Что-то не так с Кевином» ожидал мгновенный успех. Модный интеллектуальный бестселлер, широко обсуждавшийся в различных ток-шоу и на радио, быстро стал фаворитом книжных клубов. Беспристрастное полемическое исследование причин, по которым ребенок может «сбиться с пути», захватывало и заставляло задуматься.

Оффлайн Николь

  • Друг форума
  • Сообщений: 36856
  • Сотри случайные черты, и ты увидишь-мир прекрасен!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 61816
Re: Фильм "Что то не так с Кевином "
« Ответ #1 : 12 Января 2014, 21:43 »
  • 1
Посмотрела сегодня.Тяжелый психологический фильм.

Я впервые вдруг поняла, что иногда ребенок может родиться на горе..Не только родителям, но и многим другим..
Это уже стало понятно, когда он был еще совсем малышом..Он причинял только горе..

Оффлайн Каракачка

  • Друг форума
  • Сообщений: 7386
  • И не мечтай…….
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 15766
Re: Фильм "Что то не так с Кевином "
« Ответ #2 : 13 Января 2014, 03:15 »
  • 1
Посмотрела сегодня.Тяжелый психологический фильм.

Я впервые вдруг поняла, что иногда ребенок может родиться на горе..Не только родителям, но и многим другим..
Это уже стало понятно, когда он был еще совсем малышом..Он причинял только горе..
посмотрю обязательно , на меня сильное впечатление произвёл фильм " Меланхолия "

Оффлайн Николь

  • Друг форума
  • Сообщений: 36856
  • Сотри случайные черты, и ты увидишь-мир прекрасен!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 61816
Re: Фильм "Что то не так с Кевином "
« Ответ #3 : 15 Января 2014, 12:38 »
  • 1
посмотрю обязательно , на меня сильное впечатление произвёл фильм " Меланхолия "

Я смотрела! Очень тяжелый фильм.Теперь я именно так представляю конец света.

Оффлайн Каракачка

  • Друг форума
  • Сообщений: 7386
  • И не мечтай…….
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 15766
Re: Фильм "Что то не так с Кевином "
« Ответ #4 : 17 Января 2014, 00:48 »
  • 1
Я смотрела! Очень тяжелый фильм.Теперь я именно так представляю конец света.
Сегодня посмотрела , чём то напоминает " Омен " , в начале думала что мать убьёт его , но когда показали тюрьму поняла что конец будет ещё ужасней ... как сыграл малыш !!!!!!!! уму не постижимо , БРАВО !!!

Оффлайн Николь

  • Друг форума
  • Сообщений: 36856
  • Сотри случайные черты, и ты увидишь-мир прекрасен!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 61816
Re: Фильм "Что то не так с Кевином "
« Ответ #5 : 17 Января 2014, 12:30 »
  • 2
Сегодня посмотрела , чём то напоминает " Омен " , в начале думала что мать убьёт его , но когда показали тюрьму поняла что конец будет ещё ужасней ... как сыграл малыш !!!!!!!! уму не постижимо , БРАВО !!!

Я тоже думала, что она убьет его..Уже взрослого..на свидание в тюрьме..

Потому что , я давно смотрела подобный фильм, по-моему французский, там старший сын убил свою сестренку, а мать шантажировал, звонил якобы от похитителей. требовал денег..
Когда она это все поняла..Она разогнала автомобиль , в котором она былп вместе с этим сыном и врезалась во что -то..Убила себя и его..

Оффлайн Каракачка

  • Друг форума
  • Сообщений: 7386
  • И не мечтай…….
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 15766
Re: Фильм "Что то не так с Кевином "
« Ответ #6 : 18 Января 2014, 10:42 »
  • 2
вот меня всегда точит червячок сомнения , вроде малыш очаровательный такой ... а выростить из него всё что угодно может ... и маньяк и педофил ... :445:

Оффлайн Николь

  • Друг форума
  • Сообщений: 36856
  • Сотри случайные черты, и ты увидишь-мир прекрасен!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 61816
Re: Фильм "Что то не так с Кевином "
« Ответ #7 : 18 Января 2014, 14:19 »
  • 1
вот меня всегда точит червячок сомнения , вроде малыш очаровательный такой ... а выростить из него всё что угодно может ... и маньяк и педофил ... :445:

Да это странно .. и страшно..Вроде и родители любящие и в все окружение нормальное, в вырос выродок