collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Про Иуду. Интересные факты  (Прочитано 3116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lady Jane

  • Друг форума
  • Сообщений: 4692
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 3880
Про Иуду. Интересные факты
« Ответ #75 : 18 Ноября 2021, 22:51 »
  • 0
Реклама:
гу не-стишки точнА не моЁ-я за всю жЫсть навернА пару десяткоФФ рифмованного прочЁл-да и то по шк программе-типа онегина-грибоедова-тЁркина ну и мцыри!)
смешались в кучу люди, кони. Итак,  ты прочел произведения Пушкина, Грибоедова, Твардовского и Лермонтова  :347: :347: :347:

Оффлайн Lady Jane

  • Друг форума
  • Сообщений: 4692
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 3880
Про Иуду. Интересные факты
« Ответ #76 : 18 Ноября 2021, 22:57 »
  • 0
гу не-стишки точнА не моЁ-я за всю жЫсть навернА пару десяткоФФ рифмованного прочЁл-да и то по шк программе-типа онегина-грибоедова-тЁркина ну и мцыри!)
Теперь ответ на важный вопрос, я про яйца. Достаешь их, значит, заранее из холодильника, мин 20-30 они должны побыть в комнатной температуре, аккуратно опускаешь их в хорошо посоленный кипяток, варишь нужное тебе время и перекладываешь в холодную воду. Ждешь пока они охладятся, вытираешь. После этого легко чистятся. И на этой оптимистичной ноте спокойной тебе ночи, Санечка, приятных снов  :46: :romashka7:

Оффлайн зубник Саня

  • Друг форума
  • Сообщений: 5062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 3437
Про Иуду. Интересные факты
« Ответ #77 : 18 Ноября 2021, 23:13 »
  • 0
смешались в кучу люди, кони. Итак,  ты прочел произведения Пушкина, Грибоедова, Твардовского и Лермонтова    
заодно проверил тЯ на знание оных!)))))) :347: :347: :347:

Оффлайн зубник Саня

  • Друг форума
  • Сообщений: 5062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 3437
Про Иуду. Интересные факты
« Ответ #78 : 18 Ноября 2021, 23:15 »
  • 0
Теперь ответ на важный вопрос, я про яйца. Достаешь их, значит, заранее из холодильника, мин 20-30 они должны побыть в комнатной температуре, аккуратно опускаешь их в хорошо посоленный кипяток, варишь нужное тебе время и перекладываешь в холодную воду. Ждешь пока они охла
значит я прав был в ответе близнецу Што соль важна-она как раз спрашЫвала!Но надотЬ попробовать!Пасипки Джейн!Спокойной ночки и сладких!И ждЁм отчЁт по тесту!))))))) :romashka7:

Оффлайн Lady Jane

  • Друг форума
  • Сообщений: 4692
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 3880
Про Иуду. Интересные факты
« Ответ #79 : 19 Ноября 2021, 12:19 »
  • 1
значит я прав был в ответе близнецу Што соль важна-она как раз спрашЫвала!Но надотЬ попробовать!Пасипки Джейн!Спокойной ночки и сладких!И ждЁм отчЁт по тесту!))))))) :romashka7:
:flightkiss: :romashka7: