collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Ручная белка:  :181:
  • Лиса:  :46:
  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Даная Пригожина, дочь Иосифа Пригожина, завоевала один из титулов в конкурсе  (Прочитано 1327 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ядвига

  • Друг форума
  • Сообщений: 28536
  • Страна: ru
  • Но комент..
  • Рефералов: 2
  • Рейтинг: 62124
3
Реклама:
Даная Пригожина, дочь Иосифа Пригожина, завоевала один из титулов в конкурсе красоты «Мисс Русь», который прошел вчера в Москве. Она стала «1-й вице-мисс», этот результат обрадовал девушку.


Фото опубликовано Даная Пригожина (@danaya_prigozhina) Май 15 2016

«Спасибо всем, кто голосовал за меня! 2-е место на конкурсе Мисс Русь! Я счастлива, правда!!!)) Девчули все такие классные, я надеюсь, это не последняя встреча! Ура ура ура))) и я надеюсь, всем понравилась моя песня», — поблагодарила она друзей в Instagram.

«Мисс Русь» — это конкурс красоты для девушек с нестандартными формами. На победу претендовали 24 участницы, сообщает журнал «СтарХит». В составе жюри были Наталия Гулькина, Андрей Ковалев, Сергей Глушко, Богдан Титомир и другие. Подготовка заняла у Данаи около двух месяцев, на мероприятии ее поддерживал молодой человек.

«Я сразу сказал Дане, что не буду присутствовать на конкурсе. Иначе это было бы нечестно. Я не составлял дочке никакой протекции. Она сама прошла конкурсный отбор, записала песню — все сделала сама, без моей поддержки! И я ею горжусь. Я всех своих детей очень люблю и всегда радуюсь их успехам», — прокомментировал ее победу отец.

Фото: instagram.com

Псы: :кого мы тогда видели на Дурке в июле 2016?разница в 2 месяца :347:


 

"Всё закончилось... Один человек нам очень помог": Отец Фриске рассказал, как се

Автор Леонидовна

Ответов: 0
Просмотров: 798
Последний ответ 11 Ноября 2019, 08:29
от Леонидовна
Дочь Кафельникова послала отца: "Fucku"

Автор KOSHA

Ответов: 2
Просмотров: 1112
Последний ответ 31 Июля 2017, 11:29
от KOSHA
"Особенная" дочь Хакамады выходит замуж

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 1231
Последний ответ 20 Августа 2017, 00:55
от Алька
"Хватит! Этому надо положить конец!": дочь Лолиты покидает Украину

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 1084
Последний ответ 22 Июля 2018, 05:56
от Врагунесдаетсяваряг
Разоблачен один из самых ярких победителей "Битвы экстрасенсов"

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 1203
Последний ответ 24 Сентября 2017, 21:19
от KOSHA