Лента 18 Сентября 2021, 19:32
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• зубник Саня: Рэйчел, приветик! :116:
  • bate:  Лена, всё хорошо :romashka7: Вчера вроде бы Света на форум заходила. Света  :23: :116:
  • Сентябрь:  Хорошо,что я не видела предыдущее прощальное сообшение  :168:
  • Maks: Рэйчел,  видел такой ник на сайте. Добро пожаловать  :46:
  • Maks:  Кому то ребра поломал? :blin:
  • Рэйчел:  :10: :10: :10:Привет моя))) :182:
  • БеняКрик: Рэйчел:b796c: :b796c: :b796c: :b796c: :b796c: :b796c: рейка
  • БеняКрик:  не делай так больше.. :103:
  • tatsli: bate:atata:
  • Рэйчел:  :116: :116: :116: :flightkiss: :puh1: Приветик, Золото!!! :23:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Расслабил меня отпуск..ойц как расслабил!  (Прочитано 540 раз)

29 Мая 2019, 17:55
Прочитано 540 раз
Оффлайн

Алька

Команда
1
Реклама:
Арина Риджик

"Ад пуст! Все дьяволы сюда слетелись! " У. Шекспир.
Расслабил меня отпуск..ойц как расслабил!😂
Но вот он закончился..и я решила опять себя "загрузить"...почитав новостЯ "великой стройки"..под названием "сбор б ""ядей и шайка долб""бов"!..😂
Чисто ИМХО!
1.Подрихтованный от синьки Блюм чпокнул Пингвинову и попарив "шишку" от неё враз откинулся ! Я всё вспоминала кто такая ...эта Пигвинова...! Ё""аный компот! Это ушастая "роковуха".. вида зашкерившейся корабельной крысы..и с такими же передними "точилками" ....оказывается ишшо в колхозе ! Я думала она .с такой лицевой композицией и поганым ливером дома давно харчуется! А она на своих кривоссачках .....по рукам ходит! 😂А чё все хотели то?? Шоб этот поц перед ней лезгинку напендячивал..украсив бантиком свой "перец" шоб она от своей "чуЙствительности целки " не так потом впечатлялась ?😂Или Бродским черепную коробку наполнять....где походу токо скуренный букварь с картинками из кама-сутры завалялись.?..Весь инет уже превратился в гололёд от её соплей !Ойц лезгинщик упырь попользовался......что аж уши у неё завернулись ..и кинул!😂Алллёёёё! Глупый пИнгвин, крышуемый Бузлом! Это ж..Блюм! Он если не зачпокает...так стихами с лезгинкой за""бёт...ради медяков с пола для долгосрочного зависания !😂 Ну не работать же идти упырю с налётом ложной интеллигентности и "горячим желанием" любви .Да и сама....в зеркало чаще смотрись.....а не всё Бузлу верь..про красу твою.."неземную"!
2.Куча с носатым хламидником.Реально... прототип Шрека с "гарри потЕром армянского разлива"!..😂 Одна так же жрёт всё что не приколочено...закидывая в бан ,срётся с антиками..фотошопиться "дерЬМовочкой" ... от несварения выкладывает кучами посты которые никому и никуда не упёрлись...и пи""дит про неудачный ракурс ! А второй ....."волшебничает" этого оГРа в целлофановых прикидах... мнит себя мегасупертанцЮвальщиком....и у которого мозги заточены токо под оно.......как можно дольше со своим "шреком" прохалявить в королевстве "счастливая жизнь".Правда аж САМА Бузло "обкакала" его потуги вольного исполнения за станцевать..( в его понимании) чтобы её " впечатлить"! Бузло "впечатлилОсь" но наоборот ! Я думала она наложит в штаны до обморока.... какой "талант" в колхозе пользует Тело! Кстати... шо все приЧепились до Тела? Пусть жрёт чё хочет..и скоко хочет! Хоть камни пусть перемалывает..и песок с глиной....которые откидывают при рытье котлована!.Её требуха и серную кислотную с гексогеном переварит.....а если майонезом заполировать.......и без аппетита прокатит! Думала чё новое увижу.....а они стабильны..не подкопаться —--— как вонь с вонючкой !..😂
3. Клинические. Ну чё...много всеми сказано ! Скажу токо одно.....подобрали пережёваное... рукожопыми по новой слепили ...в разблюдовку воткнули....и подали "блюдоносами оргами" ! Ешьте зрителЯ! Не обляпайтесь проблевамшись.А "поворят" в подмосковный пансионат..на полный пансион!..Откуда привЭтом от них......розовые сопли усратые смайликами..и новый виток в спирали под названием.."примерная семья для всех идеал"!.Блаженный идиотизм в махровом цвете.
4. Шаба с хохломой.Я так понимаю....они получили сценарий на "проблему"!..А так как в колхозе токо три проблемы.....1. Почему нет в паре волшебства .2.В паре плохой слух —- друг друга не слышат.3.Волшебство "налево"..тоись измена! Третий вариант походу устроил ...великого коммерса возжелавшего оставить " крутой бизнес" с его "блондозавром" ...чтобы забить стойло с просрочкой! 😂У клинических Лошок откупился бабками..платЮшком и цветочками....стесняюсь спросить...а чем будет "заглаживать вину" Розан?.Или барин любящий тройничёк так будет месить это говнище строя из себя " мальчёнку -впечатлялку" ...с горячим приветом от портового суриката ?😂
5. Бенефис гниды.Я так и не пОняла.....мне расцеловать с обнимашками моего шефа говнюка...или погодить? Вроде как дала обещание...что если этот "яббанат натрия" ушёл совсем из колхоза...то шефа от меня ждёт "праздник".....ну и? Прочла что вроде этот шлимазл..едет со своей "фанерой" гастролью по югам.Жаль отпуск отгуляла !😂 А то бы свой отдых украсила до шкворчания в груди.......метнула бы со всей моей сознательностью антика в пиз""обола высерка десятком тухлым яиц.! И поверьте...не промахнулась бы! ..
6. Остальной мусор...сиротинка Шоки..Кудряш замороченный,своими большими дойками..Гоген с гимором в виде её кредитов и сломанным кольцом...СтрОчок — " косяк стоматолога" с её сопливчиком ..быдло Брянская..и прочий шлак...........тупо на перемотке ! е знаю...потому что не смотрю!
ПиСи..Если я за все свои грехи попаду в ад.........выпрошу как антик самую большую сковороду для всех этих "строителей"...и получу гордое звание "работник месяца"!..😉😂😂😂
Всем удачного дня! 😉✌🏻Ваша Риджик.

Поделиться:

НУ БЕРИТЕ МЕНЯ, БЕРИТЕ...

Автор Нина

Ответов: 6
Просмотров: 988
Последний ответ 22 Марта 2016, 17:29
от Ясень
Кто помнит меня такой пухляшкой? 😂 😂 😂

Автор Not a fan

Ответов: 3
Просмотров: 728
Последний ответ 07 Ноября 2017, 22:18
от lenanika
Вези меня Димка...вези!!

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 835
Последний ответ 16 Декабря 2016, 17:20
от Милада
"Научи" —грит ходячий свиной окорок в репетузах —"Меня танцевать танго..!"

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 546
Последний ответ 20 Марта 2019, 13:35
от Алька
Нелли Ермолаева. Появление меня 💨💨💨 Я очень переживала и волновалась..

Автор Алька

Ответов: 2
Просмотров: 925
Последний ответ 10 Июня 2016, 11:24
от Ядвига