collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Актер Александр Семчев придумал новый метод борьбы с лишним весом  (Прочитано 1007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леонидовна

  • Друг форума
  • Сообщений: 27055
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 64373
4
Реклама:
Актер Александр Семчев придумал новый метод борьбы с лишним весом
02.04.2019 Рубрика: Эксклюзив

Один из самых «объемных» артистов российского кинематографа не раз предпринимал попытки сбросить лишние килограммы. Но удалось ему это сделать лишь после того, как он усвоил одну простую истину. «Экспресс-Новости» узнали – какую именно…

В последнее время многие стали подмечать, что Семчев изменился. И не зря казалось. Как признался сам актер, ему удалось избавиться сразу от сорока лишних килограммов. И это ему очень помогло

Дело в том, что полнота стала негативно сказываться на его карьере. Здоровье не позволяло трудиться на съемочной площадке наравне с другими актерами. А значит, пришло время заняться собой вплотную.

Семчев и раньше пробовал худеть. Использовал разные методы. И таблетки какие только не употреблял, и диетами разными себя до исступления изводил. А только – ноль. Как-то артист признавался, что в отчаянии даже тайком ходил на прием к психотерапевту. Результат тот же. Вернее, он отсутствовал.


И только когда здоровье совсем стало пошаливать, актер понял, что главное в этом деле: собственная сила воли и самомотивация. Не есть то, что есть не надо. Как итог – 40 кг ушли в течение относительно небольшого времени.

Так что всем, кто преследует цель похудеть, артист дает предельно четкий совет: предельно ограничить общий объем пищи в течение дня, и полностью вычеркнуть из рациона сладкое, мучное и жареное.


Ну, а тем, у кого пока не нашлось такой силы воли, чтобы справиться с собственной прожорливостью, Семчев советует отдельно: «зашить рот».
#Актер #Семчев #Похудение #Метод #Полнота #Вес #Диета

Оффлайн Алька

  • Команда
  • Друг форума
  • Сообщений: 28922
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 59718
Я помню передачу на каком то канале, там толстякам предлагали ушить желудок, ну или там что то ставят, что б жрать мало и наедаться, его уже подготовили и на операционный стол положили, не выдержали нервишки у него, испугался и сбежал. А еще ведь  относительно молодой был несколько лет назад,  может и надо было тогда все таки решиться, проблем бы под сраку лет не было таких