collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: На Комчатке "проснулся" самый активный вулкан в мире  (Прочитано 688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148
2
Реклама:

На Камчатке сегодня «проснулся» один из самых активных вулканов в мире. Безымянный выбросил в небо пять внушительных облаков пепла. На высоту десять тысяч метров. Судя по видео, которое выложили ученые, шлейф растянулся на 100 километров к северо-западу.

 

На пути вулкана нет населенных пунктов. А вот для авиации код цветовой опасности повысили до красного. Вулканическая пыль представляет угрозу для самолетов.

 

Спасатели предвидят наплыв туристов, которые захотят полюбоваться такой красотой. Однако им рекомендуют держаться подальше от вулкана. Сейчас в его жерле продолжается мощная паро-газовая деятельность. А значит, выбросы еще будут.

 

Напомним, этот Безымянный вулкан «молчал» четыре года. Извергается он редко, но метко. В 2012 году несколько месяцев подряд по его склонам текла лава.

 

В конце февраля на итальянском острове Сицилия «проснулся» вулкан Этна, извержение потоков лавы началось из юго-восточного кратера, передает Time. По мнению специалистов, извержение вулкана не несет угрозы для людей или жилых объектов.
ссылка

Оффлайн ИВОЛГА

  • Друг форума
  • Сообщений: 27341
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 54371
опять рейсы отменят в ту сторону ... наверно

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148
опять рейсы отменят в ту сторону ... наверно
Почему? :385:

Оффлайн ИВОЛГА

  • Друг форума
  • Сообщений: 27341
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 54371
так самолеты не все в таком небе летать могут

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148
так самолеты не все в таком небе летать могут
Ну ничего, подождут когда успокоится.