collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Новые холостяки! Новые правила Острова Любви!  (Прочитано 1220 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нина

  • Друг форума
  • Сообщений: 41757
  • Страна: ru
  • Рефералов: 5
  • Рейтинг: 116208
2
Реклама:
Агентство Нужных Новостей Дом-2

💥💥💥Новости с проекта💥💥💥

Новые холостяки! Новые правила Острова Любви!

Совсем скоро участники ДОМа-2 будут жить на Сейшелах по новым правилам: в рамках телепроекта стартует «Остров Любви. Последний шанс»! С 7 сентября два холостяка и двенадцать новых девушек начнут бороться за любовь и один миллион рублей! Каждую неделю ведущие будут знакомить зрителей с результатами голосования и выносить приговор – называть имя той, кто закончит борьбу за главный приз и станет «служанкой» Острова! Откроем вам имена двух холостяков: ими стали Иван Барзиков и Александр Задойнов! Красавчики до сих пор не нашли своё счастье в любви и на этот раз готовы рискнуть.
Жизнь на райском Острове не обойдётся без «сюрпризов» – заданий, которые будет давать прекрасным претенденткам великий и уж-ж-ж-жасный Венцеслав Венгржановский, для него на Острове уготована особая роль...
P.S. Совсем скоро мы начнём знакомить вас с прекрасными участницами!

 

"ДЕВУШКА" ЭЛЕН В "ЛЮБВИ"...

Автор Нина

Ответов: 4
Просмотров: 1378
Последний ответ 17 Декабря 2016, 16:26
от Нина
Строитель "любви"!

Автор Galina3409

Ответов: 0
Просмотров: 1402
Последний ответ 12 Марта 2016, 07:33
от Galina3409
"Калейдоскоп" любви на Сейшеллах!

Автор Galina3409

Ответов: 1
Просмотров: 1576
Последний ответ 10 Января 2016, 17:13
от Николь
Опять «бывшие», опять остров Любви?

Автор Леонидовна

Ответов: 0
Просмотров: 1340
Последний ответ 30 Сентября 2017, 18:33
от Леонидовна
"Раба любви" превратилась просто в рабу?

Автор Николь

Ответов: 1
Просмотров: 971
Последний ответ 23 Июля 2014, 10:38
от Котик