collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Ручная белка:  :181:
  • Лиса:  :46:
  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Проект ходит буквально по лезвию ножа и частенько скатывается в сторон нарушени  (Прочитано 460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лайм

  • Друг форума
  • Сообщений: 14878
  • Страна: 00
  • Если реагировать на всё, что обо мне говорят, то т
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 58305
4
Реклама:
Проект живет, жиреет, расползается по реальному и информационному пространству. Мы не раз предрекали ему смерть, но, похоже, чудо-дом бессмертен. Проект ходит буквально по лезвию ножа и частенько скатывается в сторону нарушения закона, но ему все сходит с рук… Все всегда удачно «заминается». А ушедшие герои молчат, будто в рот воды набрали.
Так получилось, что мне доводилось общаться с некоторыми бывшими участниками и их мамами. Иногда в результате получалось интервью. Иногда все заканчивалось личной беседой, информацию из которой  участник разрешал опубликовать, но не от его имени, а в виде слухов. После того, как некоторые из этих слухов подтвердились, я решила опубликовать кое-что из собранного.
Но для начала хочу рассказать, к какому выводу пришла, общаясь с бывшими игроками.
Не какой-то страшный контракт заставляет их не сболтнуть лишнего. Не только он! Многие просто хотят вернуться, поэтому остерегаются разгневать руководство лишним словом. А те, кто ушел навсегда, как Катя Токарева, например, не выдают проектные тайны, потому что просто «перевернули страницу» и не хотят больше возвращаться в ту грязь. И скандальный пиар им не нужен, потому как в телевизор они не рвутся, а живут нормальной человеческой жизнью. 
Был у меня один собеседник-домовец, который наговорил такого, что могло взорвать сеть. Но, поразмыслив, я поняла, что он просто «рекламится», поэтому половина сказанного – ложь или фантазия. (Косвенно это предположение подтвердило то, что чуть позже он засветился в нескольких шоу.)
Итак, первая, подготовительная история, которая сейчас получила свое развитие.
В начале весны на проект приходила И.А. Агибалова, чтобы поддержать маму Алианы. Участник, находившийся тогда на проекте, сообщил мне, что дама хочет вернуться. Тогда я не поверила. Сочла это предположением самих участников или уткой. А сегодня эти слухи опять всплыли. Причем исходят они от самой телебабушки!
«Весенний» собеседник тогда рассказал, что на самом деле ИА  не испытывает никакой особой симпатии к СМ. Просто создаются причины для ее возвращения на проект. Почему именно к СМ? Потому что попасть мама-бабушка могла только в «семейный конфликт». Семья на проекте одна – Гобозовы. (Пынзали, ясное дело, не в счет!) С Сашей у ИА отношения так себе… на грани с почти-конфликтными, а вот с Алианой – отличные. Если помните, Али даже была «подружкой» ИА, и именно ей телетеща поручила «случайно проговориться» о притязаниях Леши Самсонова, что и послужило толчком к нашумевшему скандалу  под кодовым названием «Малыш и Пушок». Мне даже показалось, что ИА передала Алиане пост хедлайнера-злодея. (см. блог от 1.08.2013: «Новый хедлайнер проекта идет на максимальный гонорар» )
Так вот, тогда история с возвращением ИА на шоу не сложилась. У мадам якобы остался неразрешенный конфликт с продюсером. Теперь он, вернее она, ушла и, возможно, поэтому о возвращении ИА заговорили снова. Вернее, если верить источникам, заговорила сама счастливая теща, бабушка и модель, демонстрирующая чудеса пластической хирургии.
Будем ждать… Если это правда, нас ждут «незабываемые осчучения»!
С уважением, ЛилуРоз!
P.S. Нарушаю свое слово не писать об ИА, поскольку в данном случае речь идет о «Доме 2», а не о личной жизни обидчивой мадам.
©контрастный.рф

 

⚡💥💥💥А Иван то покинул проект!!!!!⚡💥💥💥

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 1657
Последний ответ 05 Октября 2016, 13:57
от Вишенка
Даешь Роберта на проект! Роберт!Роберта! Роберт!

Автор Николь

Ответов: 0
Просмотров: 2169
Последний ответ 12 Марта 2014, 17:47
от Николь
Что-то "поплыл" проект....

Автор Лайм

Ответов: 5
Просмотров: 1413
Последний ответ 17 Ноября 2014, 12:56
от Каракачка
Проект стал для ОВ тем же, чем было кольцо для Голлума из "Властелина Колец"--"Е

Автор Николь

Ответов: 2
Просмотров: 1628
Последний ответ 27 Января 2014, 07:07
от Луиза27
"Приведение"покинула проект

Автор Любовь Павловна

Ответов: 1
Просмотров: 1643
Последний ответ 22 Февраля 2014, 19:48
от Николь