collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: "Отказалась называть папой": Отчим рассказал, зачем убил 5-летнюю падчерицу  (Прочитано 777 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леонидовна

  • Друг форума
  • Сообщений: 27055
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 64373
1
Реклама:
"Отказалась называть папой": Отчим рассказал, зачем убил 5-летнюю падчерицу и устроил шоу с поисками в Крыму

Отчим, которого обвиняют в убийстве пятилетней девочки, наконец раскрыл свой настоящий мотив. Мужчина остался с двумя детьми, когда супруга уехала на заработки в Китай. Наладить отношения с падчерицей ему не удалось, девочка "отказывалась называть его папой". В результате у крымчанина "не выдержали нервы", передаёт "РенТВ".

Появились страшные подробности убийства пятилетней девочки в Крыму. По подозрению в убийстве малышки следователи задержали отчима 15 ноября. Мужчина сам пришёл в полицию и заявил, что ребёнок якобы пропал из закрытого дома при загадочных обстоятельствах. Правда оказалась куда страшнее.

Как передаёт "РенТВ", мужчина жил вместе с родным двухлетним сыном и пятилетней падчерицей. Найти подход к девочке у него не получилось, в результате сдали нервы. На допросе мужчина рассказывал, что пожалел о сделанном, как только убил ребёнка.

"При этом младшего ребёнка тоже пришлось взять с собой. Хоронить сестру он ехал на переднем сиденье. Тело спрятал недалеко от дома и присыпал землёй", - пишет "РенТВ".

Следствие полагает, что, убив дочь, мужчина забрал документы детей из детского сада и пытался выехать на Украину вместе с младшим сыном, но его остановили пограничники.

Пятилетнюю девочку, пропавшую в Крыму, искали с 12 ноября. Отчим рассказывал, что ненадолго отлучился из дома и оставил дверь закрытой. Когда он вернулся, дом был открыт настежь, а ребёнок пропал. Правда, в полицию мужчина обратился только через сутки.
ссылка

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 17062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 19478
разорвать мразь. мамашу стерилизовать