collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Чубайс рассказал о своем отношении к фразе "во всем виноват Чубайс"  (Прочитано 795 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Команда
  • Друг форума
  • Сообщений: 28922
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 59718
1
Реклама:
bloknot_politika
#политика_блокнот
Глава правления корпорации «Роснано» Анатолий Чубайс в программе «Действующие лица с Наилей Аскер-заде» на канале «Россия 1» рассказал о своем отношении к фразе «во всем виноват Чубайс».
Отвечая на соответствующий вопрос, Чубайс признал, что «1990-е годы были тяжелейшим периодом для десятков миллионов людей» и что людям нужно, чтобы «кто-то был виноват».
"Конечно, хотелось бы, чтобы это лучше все-таки был не я, но сложилось, что это я, я попал куда-то, знаете, туда уже, в район Бабы Яги и Кощея Бессмертного, ну, сложилось, значит, сложилось. Будем жить с этим", - сказал Чубайс.
В 1990-е годы Чубайс в разное время работал главой комитета по управлению государственным имуществом, заместителем руководителя Кабинета министров, главой администрации президента, а также министром финансов.
Фраза «Чубайс во всем виноват» впервые была произнесена в сатирической программе «Куклы» в эфире НТВ. Ее основой стала похожая формулировка президента Бориса Ельцина, с которой в январе 1996 года он отправил Чубайса в отставку с должности первого заместителя председателя правительства в связи с «низкой требовательностью [Чубайса] к подведомственным федеральным ведомствам и невыполнением [им] ряда поручений президента России».
Так же глава "Роснано" Анатолий Чубайс заявил, что ему уже пора выходить на пенсию.
"Задумывался, точно пора уже на пенсию", - ответил Чубайс на вопрос, задумывался ли, чем займется на пенсии.
"Чем заниматься – не думал, но отойти от десятичасового графика работы – правильно и пора", - добавил он.
Кроме того, Анатолий Чубайс откровенно ответил на вопрос - не обидно ли ему, когда рыжих котов называют по его фамилии. Не обидно - сказал Чубайс.
"Люди к котам относятся всегда по-хорошему, ради бога. Это мне пытаются вменить в вину, но я в этом не вижу ничего плохого, обидного", - сказал Чубайс.
.
Источник: Россия-1
.
🔵 Во всем виноват Чубайс или просто нашли крайнего?

(кликните для показа/скрытия)