collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Жена убитого музыканта "Любэ" боится за свою жизнь  (Прочитано 1160 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148
1
Реклама:

Трагедия с музыкантом группы "Любэ" Павлом Усановым произошла в апреле 2016 года. Гитарист скончался после драки с неизвестными. На данный момент мужчина, обвиняемый в преступлении, вышел на свободу, поэтому жена покойного боится за свою жизнь.
Гитарист "Любэ" сразу после потасовки в кафе в подмосковном Дмитрове был доставлен в больницу с черепно-мозговой травмой. Врачи боролись за его жизнь 17 дней, но безуспешно.Результаты исследования говорят о том, что смерть музыканта наступила в результате перелома основания черепа.

На видео из заведения, было зафиксировано, как Усанов и его приятели дурачились, имитируя кулачный бой. Через пару минут по голове Павла был нанесен фатальный удар.

Журналисты выяснили, что в этом резонансном деле был подозреваемый, который участвовал в смертельной драке, по имени Максим Добрый. В апреле 2016 года ему предъявили обвинение в совершении преступлении и арестовали.

Следственный комитет провел расследование. Адвокат жены Павла Усанова Сергей Жорин рассказал репортерам, что было несколько экспертиз, после чего в марте 2017 года уголовное дело с обвинительным заключением направили в прокуратуру Московской области.

Однако прокурор ходатайство отклонил и направил уголовное дело обратно в СК для организации дополнительного расследования. "Расследование было проведено профессионально и тщательно. Все обстоятельства, имеющие значение для дела, были установлены и дело готово для судебного разбирательства. Мне не понятно, почему его направили на доследование", – проводит слова Жорина сайт Life.ru.

Обвиняемого выпустили на свободу под подпиской о невыезде. Жену Усанова Юлиану такой исход не устроил. Она продолжает бороться за то, чтобы подозреваемый в убийстве ее мужа оказался на скамье подсудимых.

"Я разговаривал с Юлианой Усановой, она сообщила, что боится за свою жизнь после освобождения Доброго, потому что от его родственников ей уже поступали угрозы ранее", – сообщил Жорин.

Адвокат подчеркнул, что если следствие затянется, обвиняемый может уйти от ответственности и получить оправдательный приговор, поэтому юрист направил жалобу генеральному прокурору Юрию Чайке.
ссылка