collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Мерил Стрип "После семи часов я только мама!"  (Прочитано 1935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anne-lene

  • Друг форума
  • Сообщений: 1746
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 2178
0
Реклама:
Ей удаются роли и премьер-министра Великобритании, и заботливой матери своих детей!



В 2011 году в мировой прокат вышел фильм о величайшей женщине, "железной леди" - Маргарет Тэтчер. Роль знаменитого премьер-министра исполняет не менее великая женщина в кино - Мерил Стрип. Интересно, что параллельно с этой ролью, миссис Стрип вживается ещё в одну - тещи.




"Крамер против Крамера" 1979г.

Весь Голливуд восхищается семейным "рекордом" Мерил Стрип. Её брак с известным американским скульптором Донном Гаммером длится уже более 20 лет и считается одним из самых крепких в Голливуде. Вместе они  воспитывают четырёх детей. Мерил уже выдала замуж одну из дочерей и теперь стала ещё и тёщей. Как удаётся этой женщине совмещать работу и семью? При этом, всё, за что актриса не бралась, было успешным?


С Клинтом Иствудом в фильме "Мосты округа Мэдисон" 1995г.

По словам Мерил она всегда разделяла карьеру и семью. Какая бы ни была интересная роль на съемочной площадке, актриса работает только до семи часов вечера. И все время после работы посвящает мужу и детям. Кроме того, она очень избирательно подходит к выбору предлагаемых ролей. Сотни сценариев, которые ей присылают, прочитывают её ассистент и агент, после этого остается десяток фильмов, из которых Мерил выбирает максимум три. В результате такого тщательного отбора съемки занимают не более четырех месяцев, а следующие 3-4 месяца миссис Стрип может посвящать семье. По признанию актрисы, настоящим подвигом она считает "растить детей и при этом трудиться каждый день в течении всего года за исключением двух недель летнего отпуска, как это делают большинство женщин!"


"Смерть ей к лицу" 1992г.

Удивительно, что особенные условия работы актрисы принимают абсолютно все режиссеры. Есть только одна роль, которую Мерил Стрип упустила - роль Эвиты в одноименном фильме. Но и то, скорее её "увела" Мадонна. С тех пор, говорят две дивы Стрип и Мадонна как минимум друг друга недолюбливают. И их соперничество продолжается до сих пор. Очередным раундом в их противостоянии стала очередная церемония премии "Оскар": номиннантами на престижную премию (хоть и в разных номинациях) стали "Железная Леди" с Мерил Стрип и картина "МЫ.Верим в любовь", срежиссированная Мадонной. Раздача "Оскаров" завершилась с результатом - 1:0 в пользу Мерил Стрип.


"Дьявол носит Prada" 2006г.






Оффлайн Николь

  • Друг форума
  • Сообщений: 36856
  • Сотри случайные черты, и ты увидишь-мир прекрасен!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 61816
Она большая умница! Уважаю ее, как актрису!


Оффлайн anne-lene

  • Друг форума
  • Сообщений: 1746
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 2178
Она большая умница! Уважаю ее, как актрису!

(Изображение удален из цитаты.)

Люблю этот её взгляд чарующий (фото в центре). :190:

Оффлайн Николь

  • Друг форума
  • Сообщений: 36856
  • Сотри случайные черты, и ты увидишь-мир прекрасен!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 61816
И операций вроде не делала никаких..(Я про внешность) По крайней мере, кардинальных

Оффлайн anne-lene

  • Друг форума
  • Сообщений: 1746
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 2178
Да, сохранила индивидуальность...даже услугами стилистов почти не пользуется.