collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: В СМИ попала копия отчета об отсутствии российских "Буков" на Украине в 2014 год  (Прочитано 766 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148
0
Реклама:

Издание "Совершенно секретно" опубликовало фото копии документа Государственной пограничной службы Украины, из которого следует, что сведений о перемещении на территорию страны из РФ ЗРК "Бук М1" не зафиксировано. Отчет датирован 20 июля 2014 года — за три дня до этого в небе над Донбассом был уничтожен пассажирский Boeing авиакомпании Malaysia Airlines, погибли 298 человек.
На фото видно, что документ был подписан начальником Главного центра обработки информации, полковником Алексеем Паламарчуком. Кроме этого, в документом был ознакомлен тогдашний первый заместитель главы, а ныне руководитель СБУ Василий Грицак.

Издание "Совершенно секретно" допускает, что этот отчет может быть частью рамочного соглашения между СБУ и Госпогранслужбой. Якобы пограничники, не захотевшие взять на себя ответственность за авиакатастрофу, могли использовать документ, для того чтобы переложить вину за произошедшее на спецслужбу.

Напомним, по версии международной следственной группы, устанавливающей обстоятельства гибели малайзийского самолета, лайнер был уничтожен в результате обстрела из комплекса "Бук".
ссылка