collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: В сети вновь и вновь появляются новости о Тате и Валере...  (Прочитано 1326 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Команда
  • Друг форума
  • Сообщений: 28922
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 59718
5
Реклама:

Мирена для группы дом 2 Зазеркалье, спасибо

В сети вновь и вновь появляются новости о Тате и Валере...Слухи ходят 👣ножками...
Мама вещает одно, и просит людей голосовать за пару её дочери, тем самым надеясь, что их вернут на проект! Но и при удобном случае, не забывает подмечать, что она не понимает такое отношение дочери к ней...
Сам Валерик локти кусает и не знает как теперь вернуться к кормушке, пусть и за скромный гонорар💸- лишь бы вернуться, лишь бы взяли обратно...а то на воле очень тяжело, да и работать надо, скорее всего физически, а бедный Валера этого не умеет делать, да и не хочет!! Он, видать, не для работы создан, а для любви😂! Да,и,что тут...там ещё и Тата достаёт со своим токсикозом, недовольной миной и планами на будущее, на которое Валере ещё работать и работать!!!
У него то денег не осталось совсем, на,что живут то?? Или кольцо💍 уже дорогущее заложили? Об этом же твердила Тата, уговаривая его купить ей подарок🎁💍... Вещала всем, что оно выручит их в чёрный день! Не настал ли случайно тот чёрный день???
Ладно Тата- кушает только кашку🍚, и то,которую варила ей мама! Как же она теперь сама её готовит? Не тошнит?...так вот...Тата толком и не ест, а вот Валерик покушаться любит, а потом и полежать,книгу почитать📚! Какая ему работа? Он же бедный, с ума сойдёт целый день на ногах, да ещё и работать!
Мне лично кажется, что скоро приползут обратно и будут терпеть и делать всё, что скажут, лишь бы жить на проекте! Да и мама об этом мечтает! Тоже привыкла к халяве! Ну, а кто её не любит?- нет таких!!! Так там ещё и деньги платят, а маме для счастья этого вполне хватает!! Видать,и у неё ничего за душой нет!!!
Так вот,о чем я все это говорила... Если их вернут обратно,точнее примут☝ ,то это будет некрасиво, неправильно и несправедливо!!! Лично я,против!!!
Я вообще против всех возвращений на проект!! Выгнали/ ушли- какая разница??! Ворота открылись- " Добро пожаловать в реальную Жизнь!!!"... И ничего в этом страшного нет! Ведь живут же люди и не жалуются! А то сделали проект резиновым - хотят уходят ( отдыхают), хотят приходят! Всему приходит конец!!!
Я считаю так- нашли друг друга, сделали ребёнка или поженились- вперёд, стройте своё счастье за периметр
ссылка


Оффлайн Вишенка

  • Друг форума
  • Сообщений: 7599
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 13177
по  мне  так  лучше  на  Валеру  смотреть,  чем  на  придурочного  зарю 

Оффлайн Нина

  • Друг форума
  • Сообщений: 41757
  • Страна: ru
  • Рефералов: 5
  • Рейтинг: 116208
Я читала сплетни, что Татка была в связи с работником администрации проекта, и якобы Блюм согласился на роль отца этого ребенка, и что означает сей выгон как то не очень понятно. Может опять замутили какую то игру  чтоб нас попереживать заставить!? :189:

Оффлайн Вишенка

  • Друг форума
  • Сообщений: 7599
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 13177
Я читала сплетни, что Татка была в связи с работником администрации проекта, и якобы Блюм согласился на роль отца этого ребенка, и что означает сей выгон как то не очень понятно. Может опять замутили какую то игру  чтоб нас попереживать заставить!? :189:


тогда  было  бы  проще,  Татке  с  мамой  на  проекте  остаться  и  никто  бы  их  не  осудил...с  Влерки    муж  никакой   :228:

Оффлайн Милада

  • Друг форума
  • Сообщений: 5340
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 11995

тогда  было  бы  проще,  Татке  с  мамой  на  проекте  остаться  и  никто  бы  их  не  осудил...с  Влерки    муж  никакой   :228:
ещё и таткиной матери залететь на проекте ... :8:

Оффлайн Нина

  • Друг форума
  • Сообщений: 41757
  • Страна: ru
  • Рефералов: 5
  • Рейтинг: 116208
ещё и таткиной матери залететь на проекте ... :8:
:203: :181: :181:

Оффлайн ROZALIYA

  • Друг форума
  • Сообщений: 9196
  • Страна: jm
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 16465
ещё и таткиной матери залететь на проекте ...
Во, точно. Наверняка бы оставили.  :446: :446: :446:
 Хотя, жалко их всех, и почему-то больше всех Марину. Я бы там упала после такого отношения к ней этой кукушки Гози.  :237: :237: :237:

 

💥💥💥🔥🔥🔥Новости с Проекта. 💥💥💥🔥🔥🔥

Автор Алька

Ответов: 6
Просмотров: 9392
Последний ответ 31 Декабря 2016, 09:36
от Нина
🔸Новости🔸

Автор Нина

Ответов: 10
Просмотров: 9630
Последний ответ 30 Августа 2015, 10:41
от Николь
💣⚡НОВОСТИ⚡💣

Автор Нина

Ответов: 4
Просмотров: 9233
Последний ответ 22 Декабря 2015, 20:18
от Mahaon
🔥НОВОСТИ🔥

Автор Нина

Ответов: 5
Просмотров: 8876
Последний ответ 02 Июня 2016, 13:36
от Нина
Смешные "Новости"

Автор Любовь Павловна

Ответов: 2
Просмотров: 3908
Последний ответ 20 Апреля 2013, 12:12
от Николь