Лента 30 Июля 2021, 16:08
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• tatsli:  
  • bate: Похолодало немного и пошёл дождь  :350:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Привет Белкам!
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх:  ой, расплакался. :atata:
  • БеняКрик:  тогда сбивай темпу
  • bate:  Оплачивают, но разница где-то в 2 - 3 раза
  • БеняКрик:  не оплачивают разве?  :puh9:
  • bate: БеняКрик, привет Бенечка  :23: Больничный конечно не плохо, но мне же как-то и денег заработать надо :156: 
  • БеняКрик:  так и живи радуйся ..привет  :b796c:
  • bate: Оказывается уйти на больничный немного проще, чем уйти с него. Требуются анализы, отрицательные на ковид, а у меня они почему то не приходят :156: Без это с больничного с температурой вас не отпустят :193:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: ОНА БРОСИЛА В СТИРАЛЬНУЮ МАШИНУ ШАРИК ИЗ ФОЛЬГИ. ТЕПЕРЬ Я ТОЖЕ ТАК ДЕЛАЮ!  (Прочитано 1036 раз)

24 Мая 2016, 19:00
Прочитано 1036 раз
Оффлайн

Нина

4
Реклама:
ОНА БРОСИЛА В СТИРАЛЬНУЮ МАШИНУ ШАРИК ИЗ ФОЛЬГИ. ТЕПЕРЬ Я ТОЖЕ ТАК ДЕЛАЮ!

Она бросила в стиральную машину шарик из фольги. Теперь я тоже так делаю!
Производители каждый год выпускают новые модели стиральных машин, но стирка порой все равно похожа на лотерею. Иногда на одежде сохраняются пятна, отсутствует свежесть или остаются разводы от ополаскивателя.
Последнее огорчает меня все чаще. Какими бы дорогими не были кондиционеры для белья, нет гарантии, что белье перестанет электризоваться. Но выход есть!
Что же это за средство? — спросите вы. Это обычный шарик из алюминиевой фольги, которая есть в каждом доме.
Наверняка вы знаете, что алюминий уменьшает статическое электричество, и, следовательно, усиливает действие моющего средства. Просто скатайте плотные шары из фольги и положите в барабан с бельем при следующей стирке.
Один и тот же шарик можно использовать до полугода.

Лучше один раз проверить и убедиться в надежности результата, чем тратить деньги на дополнительные химические моющие средства, которые не всегда работают так, как хотелось бы.

24 Мая 2016, 19:10
Ответ #1
Оффлайн

ROZALIYA

24 Мая 2016, 19:22
Ответ #2
Оффлайн

Нина

24 Мая 2016, 21:59
Ответ #3
Оффлайн

KOSHA

24 Мая 2016, 22:06
Ответ #4
Оффлайн

Леночка

24 Мая 2016, 22:07
Ответ #5
Оффлайн

Васян

24 Мая 2016, 22:11
Ответ #6
Оффлайн

Леночка

24 Мая 2016, 22:15
Ответ #7
Оффлайн

Васян

Я читала что надо теннисный шарик бросать..
во-зырь чо!!!
(кликните для показа/скрытия)

25 Мая 2016, 09:33
Ответ #8
Оффлайн

Нина

во-зырь чо!!!
(кликните для показа/скрытия)

Интересно! Теннисные шарики или специально для стирки в машине сделанные, мне кажется, используют для стирки пуховиков, чтобы пух не сваливался. А шарики из фольги, чтобы белье не было наэлектризованным, а этот  , я так поняла, для экономии порошка!  :140:

25 Мая 2016, 10:31
Ответ #9
Оффлайн

Васян

чтобы белье не было наэлектризованным,
Нинуля :24: :24: :24: вот чота-терзают сомнения в снятии статики-этими шариками.... :156:!там смысл в чом?-шоб тряпка была помягше и меньше тёрлась во время стирки о себя.... :156: статика в люминии нинакопица-имхо!просто надо заземлять машику :156: барабан-железный...шоб отвести статику-надо заземлить... :156:

25 Мая 2016, 10:35
Ответ #10
Оффлайн

Сентябрь

Интересно! Теннисные шарики или специально для стирки в машине сделанные, мне кажется, используют для стирки пуховиков, чтобы пух не сваливался. А шарики из фольги, чтобы белье не было наэлектризованным, а этот  , я так поняла, для экономии порошка!  :140:
Да,эти для распределения порошка, в Амвей такие))

25 Мая 2016, 10:36
Ответ #11
Оффлайн

Нина

Нинуля :24: :24: :24: вот чота-терзают сомнения в снятии статики-этими шариками.... :156:!там смысл в чом?-шоб тряпка была помягше и меньше тёрлась во время стирки о себя.... :156: статика в люминии нинакопица-имхо!просто надо заземлять машику :156: барабан-железный...шоб отвести статику-надо заземлить... :156:
ой, я тут профан, но попробовать стоит! :181:  Главное чтоб вред машинке не причинить. Все через опыт! :140:

25 Мая 2016, 10:57
Ответ #12
Оффлайн

Васян

Главное чтоб вред машинке не причинить. Все через опыт!
главно-шарик потом найти! :446: шоб низакатился-куды нинадо.... :446:

25 Мая 2016, 15:39
Ответ #13
Оффлайн

БЕЛАЯ

Я в первый раз такие шарики увидела у свекрови, в 90-х. Резиновые с иглами. Эффект не помню, так как тогда уже появились Тайд и Ариэль, ещё "настоящие", качественные  :181: Бельё хорошо отстирывалось даже в Малютке.

Поделиться: