collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Фото: пышнотелая американка объедается, чтобы иметь самые огромные бедра в мире  (Прочитано 1662 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148
3
Реклама:

Жительница США решила установить рекорд. Женщина мечтает иметь бедра до 2,5 метра, чтобы установить мировой рекорд. Ради своей мечты американка много ест, но вот врачи предупредили ее, что рекорд может обернуться смертью. Но предупреждение женщину не остановило, сообщает Daily Mail.
Известно, что Бобби-Джо Уэстли 43 года. Она живет в Пенсильвании, а ее вес сейчас составляет 250 кг. До заветного рекорда ей не хватает всего 11 см.

Женщина уже с трудом проходит в двери, но продолжает много есть, чтобы достичь эффекта.

"Мои бедра делают меня уникальной. Это то, что делает меня мной. Я была удивлена, когда поняла, что нравлюсь мужчинам благодаря моим формам", – заявила американка.
ссылка

Оффлайн Кактус

  • Тестовая надпись
  • Администратор
  • Сообщений: 13552
  • Страна: ru
  • Рефералов: 31
  • Рейтинг: 15342

Оффлайн lenanika

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 23012
  • Страна: ru
  • Настоящий
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 55792

Оффлайн ольга 37

  • Друг форума
  • Сообщений: 199
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 267
Больная женщина , убивать себя чтобы мужчинам нравиться .  :237:

Оффлайн lenanika

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 23012
  • Страна: ru
  • Настоящий
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 55792
Больная женщина , убивать себя чтобы мужчинам нравиться .  :237:


да каким мужчинам она может нравится?..бредит она что ли..

Оффлайн Джина

  • Администратор
  • Сообщений: 23607
  • Страна: ru
  • Хочу и буду!
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 51977
Потом ее начнут спасать, грузить на телегу, чтоб в больницу довезти, потом будут фотки, что похудела... Фу, прошаренная! Из-за денег и славы так себя уродовать?