collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Умер первый солист группы "А'Студио"  (Прочитано 1085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ядвига

  • Друг форума
  • Сообщений: 28536
  • Страна: ru
  • Но комент..
  • Рефералов: 2
  • Рейтинг: 62124
5
Реклама:

Умер первый солист группы "А'Студио"

На 53-м году жизни скончался музыкант Батырхан Шукенов, первый солист группы "А'Студио". По предварительным данным, он умер от инфаркта. Об этом сообщил продюсер Александр Семин в своем Instagram в среду, 29 апреля.
"Сегодня от инфаркта умер мой друг - первый солист группы А'Студио Батырхан Шукенов", - написал Семин.
Продюсер отметил, что несколько дней назад его сын, Семен, "играл с Батыром в подброски".
"Батыр был очень добрым и набожным человеком. С большим сердцем, которое остановилось", - добавил Семин.
Cвои соболезнования выразила нынешняя солистка группы Кети Топурия.
Батырхан Шукенов родился в Казахстане. Свою карьеру он начал саксофонистом в коллективе популярной певицы Розы Рымбаевой.
В 1988 году артист стал солистом созданной им и его друзьями группы "А'Студио", которая годом позже выпустит хит "Джулия". Всенародная слава к коллективу пришла после участия в "Рождественских встречах" Аллы Пугачевой. Шукенов покинул группу "А'Студио" в 2000 году, решив начать сольную карьеру.
С 2007 года Батырхан был советником президента Казахстана Нурсултана Назарбаева по культуре. С ноября 2009 года был послом Доброй Воли ЮНИСЕФ в Казахстане.

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Милада

  • Друг форума
  • Сообщений: 5340
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 11995
Умер первый солист группы "А'Студио"
« Ответ #1 : 29 Апреля 2015, 20:21 »
  • 2
песня супер !!! скоро встретимся !!! :116:

Оффлайн Ядвига

  • Друг форума
  • Сообщений: 28536
  • Страна: ru
  • Но комент..
  • Рефералов: 2
  • Рейтинг: 62124
Умер первый солист группы "А'Студио"
« Ответ #2 : 29 Апреля 2015, 20:23 »
  • 1
Жаль его... :179:

Оффлайн Николь

  • Друг форума
  • Сообщений: 36856
  • Сотри случайные черты, и ты увидишь-мир прекрасен!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 61816
Умер первый солист группы "А'Студио"
« Ответ #3 : 29 Апреля 2015, 20:26 »
  • 1
Я в шоке! сейчас же идет шоу "Один в один" .. Он там снимается ..Очень талантливый ! Я и не знала

Оффлайн Зайка

  • Новичок
  • Зеленый
  • Сообщений: 0
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 9534
Умер первый солист группы "А'Студио"
« Ответ #4 : 29 Апреля 2015, 20:36 »
  • 2
Светлая память! :193: