collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: СМИ: Европа требует отменить "черные списки" россиян на время "Евровидения"  (Прочитано 1305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148
2
Реклама:

МОСКВА, 7 дек — РИА Новости. Европейский вещательный союз (ЕВС) ведет переговоры с украинскими властями и Национальной телекомпанией Украины (НТКУ) о том, чтобы на время проведения в Киеве музыкального конкурса "Евровидения-2017" было отменено действие "черного списка" российских артистов, которым запрещен въезд на территорию страны. Об этом сообщает газета "Известия".

 

 
 
 
Издание со ссылкой на пресс-службу ЕВС пишет, что Киеву придется подчиняться общепринятым нормам, поэтому он не будет создавать проблемы для российских телеканалов с аккредитацией для российских СМИ и с трансляцией самого конкурса. Кроме того, в организации завили, что Украина "обязана предоставить свободный въезд всем артистам на территорию государства".
 

"ЕВС находится в процессе конструктивного диалога с НТКУ, а также с украинскими властями, для того чтобы гарантировать свободный въезд в страну для всех делегатов и артистов. Они смогут приехать и остаться на территории Украины", — цитирует газета пресс-службу ЕВС.

 
 

 
В организации также выразили надежду на то, что Киев "будет уважать права и свободу всех артистов".
 

Минкультуры Украины в августе 2015 года обнародовало "черный список" деятелей культуры из РФ, которые, по мнению украинских властей, "создают угрозу национальной безопасности" страны. В конце декабря 2015 года министерство внесло в перечень еще 43 человека. В начале ноября данный список разросся до почти 140 человек. В числе артистов, попавших в список, Олег Газманов, Иосиф Кобзон, Валерия Перфилова, Сергей Пенкин, Александр Розенбаум, Юлия Чичерина.

Источник →http://smi2.mirtesen.ru/blog/43793873947/SMI:-Evropa-trebUyet-otmenit-chernyie-spiski-rossiyan-na-vremya-

Оффлайн Ласуня1

  • Друг форума
  • Сообщений: 1881
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 7873
А как по мне, так пусть ничего не отменяют, к черту это Евровидение