collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Красная рыба в духовке под сливочным соусом - царское блюдо на праздничный стол  (Прочитано 1496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алексеевна

  • Команда
  • Друг форума
  • Сообщений: 8184
  • Страна: 00
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 20301
4
Реклама:
Просто шикарнейшее блюдо! Что называется "по-богатому"и даже можно сказать "по-царски"! Идеально подойдет в качестве горячего блюда на новогодний стол. Поскольку грядущий год объявлен годом Свиньи, то блюда из свинины на праздничный стол ставить не рекомендуется. А значит надо искать альтернативные варианты. Красная рыба, запеченная в духовке под сливочным соусом как нельзя лучше подойдет для этих целей. Конечно, дороговато будет, но ведь и Новый Год мы встречаем не каждый день, так что раз в году имеем полное право побаловать себя)



Нам понадобится:
около килограмма филе любой красной рыбы

стакан 20% сливок

по несколько веточек укропа и петрушки

соль, перец, прованские травы - по вкусу

небольшой кусочек сливочного масла.

Ход действий:
1. Нарезаем рыбное филе на порционные куски, солим, перчим посыпаем прованскими травами или любыми другими специями, которые вам больше по душе. Зелень нарезаем как можно мельче и добавляем в сливки.

2. Форму для запекания смазываем размягченным при комнатной температуре маслом, выкладываем туда подготовленные куски рыбы и заливаем сливками с зеленью.

3. Отправляем все это дело в горячую духовку на 25-30 минут (температура 180 градусов).

Подавать на стол можно прямо в той форме, в которой рыбка запекалась, но лучше переложить в более праздничную посуду и украсить дольками лимона и веточками зелени. Также можно сверху на рыбу выложить немного красной икры, но у меня в этот раз таковой не нашлось)


Пусть вам будет вкусно!

Оффлайн Васян

  • Друг форума
  • Сообщений: 28011
  • Страна: hn
  • Не влезать!-УБЬЁТ!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 33685
горбушу можна втюхать... кету-уже жалко.... :156:

Оффлайн kotavasi

  • Друг форума
  • Сообщений: 241
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 1188
у меня горбуша. так и сделаю, чтоб не сухая была :203:

 

Рыба "по-французски" на ужин

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 1401
Последний ответ 16 Октября 2016, 18:21
от lenanika
Рыба, запеченная под "шубой"

Автор lenanika

Ответов: 2
Просмотров: 1382
Последний ответ 14 Декабря 2017, 23:28
от Васян
Куриное филе под "шубой" в духовке.

Автор lenanika

Ответов: 0
Просмотров: 1639
Последний ответ 30 Апреля 2017, 18:54
от lenanika
Мясное блюдо "Камыши"

Автор Леонидовна

Ответов: 0
Просмотров: 969
Последний ответ 17 Марта 2020, 04:33
от Леонидовна
Очень вкусная рыба в картофельной стружке! И готовить очень просто!

Автор Людмила Попова - КУХНЯ

Ответов: 2
Просмотров: 1636
Последний ответ 01 Мая 2018, 21:22
от Кактус