collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Политинформация с дивана  (Прочитано 429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Команда
  • Друг форума
  • Сообщений: 28922
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 59718
Политинформация с дивана
« : 13 Мая 2018, 00:36 »
4
Реклама:
Атипичная политика.

Один сенатор США, бывший сотрудник ЦРУ выступил на заседании сената по назначению Джины Х. На пост директора ЦРУ. Он был против. Тогда вызвали полицию и арестовали его за нарушение регламента заседания. Полиция очень жестко выволокла его из зала, заковала в наручники и посадила в тюрьму. Сегодня его выпустили и он показал журналистам как его избивали пластиковой трубой. (см. скрин). К слову, он СЕНАТОР! И ему 78 лет! Он был против садистки на посту главы ЦРУ. 😂. Але, правозащитники, либералы! Чё молчите? Полиция бесчинствует. Да, канешна, у нас же детей с митинга Навального разогнали по домам. Ну в Америке их бы просто расстреляли после того, как они кидались в полицию бутылками.

Армяне в России чувствуют себя за бортом событий. Как же, дома все на Майдан ходят, правительство и мэров меняют, а они тут ни при чем. Так низзя. Они собрались и пошли митинговать к редакции " Комсомольской правды". Заодно и заблокировали вход. Им не понравилось, что журналист в прямом эфире сказал - идите куда хотите, скатертью дорожка. Мы будем дружить с братьями - азербайджанцами. Ну как то так, примерно. Вот они сильно обиделись и пришли блокировать редакцию.😜. А чего такого то? Мы должны упасть и умолять - не бросайте нас? Или что? Или как? Приехал ОМОН и разблокировал вход 😂😂.

В Оксфорде к какому -то юбилею повесили портреты знаменитых выпускников. Ну и Терезку повесили, суку, она ж премьер. Тут же все вокруг исписали оскорбительными надписями. Она, оказывается, географ по специальности. Ну вот там и написали куда её надо отправить 😂. Хотя это даже и не географические координаты 😂. Кароч сняли Терезкин портрет.

К кондитеру опять, видать, белочка приходила. Патамушта он сегодня вызвал Путина на ринг. Так и сказал - готов победить Путина в боксерском поединке. Иначе то никак не получается 😜. Ну, во - первых, вы в разных весовых категориях. Во - вторых, ты все равно проиграешь. А в - третьих, не царское это дело. Мы вам Валуева пришлем. Он тебя под Гжель распишет😂😂.
Петя, проспись уже. Сперва подумай, потом скажи, ты ж президент, ёптыть.
А, вообще, мне кажется Трамп и Порошенко - близнецы. Их в детстве разлучили. Они очень похожи. Оба миллиардеры. Оба амбициозные самодуры. Они любят угрожать, врать и воевать в Твитере. У обоих мания величия и оба завидуют Путину до коликов 😂.

В Киеве иностранные 3,14доры учат жить местных. Местных уже много, но они ещё неорганизованные и не знают как бороться за свои привилегии. Ну иностранцы организовали семинар на тему " цензура, как наступление на права: опыт России. Пока они там опытом делились, ворвались националисты и давай их хреначить. Разогнали нафиг всю тусовку. Вот тебе и российский опыт😂.

Я в деревне. Здесь тихо, мирно. Митинги и маевки под запретом. Все чёта копаются в своих огородах. А я посадила свои помидоры. Теперь буду ждать когда поспеют. Пойду, народ с толку собью😜😜. А то скушна чёта.
Татьяна К.



(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 13 Мая 2018, 00:42 от Not a fan »

 

Злобная политинформация 4.0

Автор ИВОЛГА

Ответов: 1
Просмотров: 867
Последний ответ 15 Июня 2015, 13:09
от Мерфи
Злобная политинформация № 14..

Автор Нина

Ответов: 0
Просмотров: 834
Последний ответ 14 Октября 2015, 19:44
от Нина
Злобная политинформация 16/16

Автор ИВОЛГА

Ответов: 0
Просмотров: 695
Последний ответ 28 Ноября 2016, 15:04
от ИВОЛГА
Внеочередная политинформация.

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 805
Последний ответ 18 Марта 2018, 17:15
от Лиса
Политинформация сегодня

Автор ИВОЛГА

Ответов: 0
Просмотров: 508
Последний ответ 28 Июля 2019, 11:18
от ИВОЛГА