collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Последние новости и слухи Дом2 на сегодня 15 июля 2020  (Прочитано 917 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tatsli

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 12486
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 79034
0
Реклама:
Последние новости и слухи Дом2 на сегодня 15 июля 2020:



   1. Ольга Бузова оправдалась за появление на Лобном месте в нетрезвом виде тем, что была на встрече с подругами. Она же девочка, ей можно. Оля просит понять и простить.






   2. Илья Яббаров в отпуске в Саратове с Анастасией Голд гордо демонстрирует процесс строительства дома, который обещал Богдану Савкину. И ругает хейтеров по привычке.


   3. Алексей Безус в прямом эфире намекнул, что на следующей неделе на проект вернется Милена Безбородова. Неужели уговорил руководство?






   4. Александра Черно волнуется, что врач, которая её консультировала, роды не принимает. Саша надеется на помощь проекта в поиске другой платной клиники, где согласятся на её условия.






   5. Судя по тому, что Алеся Семеренко и Юлия Белая числятся участницами Дома 2, переговоры девушек с руководством в столице завершилось компромиссом и отпускать их с проекта не хотят.


   6. Ирина Пингвинова надеется, что в августе её с Дмитрием Чайковым отправят на поляну. С ними полетят Алина Галимова и Никита Рудаков для участия в свадебном конкурсе.


   7. Вячеслав и Юлия Иванченко праздную день рождения дочери, которой исполнилось 7 лет. Оказывается, они и на проект пришли, чтобы девочка гордилась родителями. Странно, ведь еще и любовники Юли на шоу приходят. Сбудутся надежды родителей?






   8. Максим Колесников сделал подарок Алене Савкиной в честь трех месяцев отношений. На аванс, выданный проектом, купил Рапунцель-младшей ювелирные украшения. Или по бартеру достались?






   9. Марина Африкантова и Роман Капаклы отметили первую годовщину свадьбы в ресторане и остались на ночь в отеле. Марина утверждает, что очень счастлива.






  10. Селена Майер похвасталась, что набила постоянную татуировку на лбу. Теперь «моя душа спокойна», пишет девушка без отношений на проекте.


шлок







 

💥💥💥🔥🔥🔥Новости с Проекта. 💥💥💥🔥🔥🔥

Автор Алька

Ответов: 6
Просмотров: 9381
Последний ответ 31 Декабря 2016, 09:36
от Нина
Ой шо я сегодня увидела в "ББ"...😂😂😂.

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 7791
Последний ответ 16 Октября 2018, 16:50
от Алька
🔸Новости🔸

Автор Нина

Ответов: 10
Просмотров: 9617
Последний ответ 30 Августа 2015, 10:41
от Николь
💣⚡НОВОСТИ⚡💣

Автор Нина

Ответов: 4
Просмотров: 9223
Последний ответ 22 Декабря 2015, 20:18
от Mahaon
🔥НОВОСТИ🔥

Автор Нина

Ответов: 5
Просмотров: 8865
Последний ответ 02 Июня 2016, 13:36
от Нина