collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Ручная белка:  :181:
  • Лиса:  :46:
  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Песков уровня Бузовой  (Прочитано 582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Команда
  • Друг форума
  • Сообщений: 28922
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 59718
Песков уровня Бузовой
« : 08 Июля 2018, 16:39 »
4
Реклама:
Песков уровня Бузовой
Вы помните, как Оленька Бузова как-то раз заявила, что футболисты, которые выходят на поле, рискуют жизнью?

Ну, ладно бы -- Оленька. Никто не питает иллюзий по поводу её интеллекта. Однако буквально вчера пресс-секретарь президента Песков встал на один уровень профессионализма с Бузовой.



И даже хуже. 
То, как пресс-секретарь Президента РФ прокомментировал проигрыш российской сборной на чемпионате мира по футболу, оскорбило не только мой разум.

Песков оскорбил мою память.

Память о прадеде, который погиб в 1943 в бою с фашистами. Память о бабушке, которая всю войну выносила на себе раненых с поля. Память о каждом нашем солдате.

Что же конкретно заявил Песков? Пожалуй, процитирую.

Наши проиграли в честной красивейшей игре. Но для нас они молодцы. Герои. Они умирали на поле. Мы гордимся ими!


Умирали они. На поле. Герои. Ага. Бузова говорит, что колченогие рискуют жизнями, Песков -- что они умирали.

Неоднократно Песков делал заявления, оскорбляющие мой разум. Я к этому привыкла. Уже и внимание не обращаю на его ляпы Но что это сейчас за идиотские фантазии воспалённого разума? На каких препаратах сидят граждане Песков и Бузова, заявляющие такое?

Героем был мой прадед, который действительно умер на поле, а наши колченогие футболисты, если от чего и умирают, так это от похмелья.

Ладно бы, быдло. Оно по жизни херню несёт, Раису зовёт, водки хочет. Но когда пресс-секретарь Президента РФ за базаром не следит, это вообще за гранью. Как можно сравнивать этих -- в гетрах, с теми, кто действительно погиб на поле?!

Может, Пескова -- в отставку, а Бузову -- в пресс-секретари? По-моему, профессиональный уровень у этих персонажей один и тот же. Как считаете?

Лена Миро

 

Снежка Помню еще времена Мая, Водонаевой, Третьякова, Бузовой, Солнце, Степы, То

Автор Galina3409

Ответов: 0
Просмотров: 465
Последний ответ 22 Сентября 2016, 11:53
от Galina3409
Рука с капельницей и похоронная рожа — визитная карточка Бузовой.

Автор Алька

Ответов: 2
Просмотров: 1597
Последний ответ 01 Августа 2018, 21:20
от Лёля
Песков рассказал, кто может дергать его за усы

Автор Алька

Ответов: 2
Просмотров: 414
Последний ответ 27 Мая 2018, 00:43
от Джина
Захарова и Песков в гостях

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 538
Последний ответ 30 Июля 2018, 21:33
от Джина
В Китае началось постепенное снижение пенсионного возраста до уровня 55 лет

Автор Алька

Ответов: 2
Просмотров: 576
Последний ответ 02 Августа 2018, 14:40
от Кактус