collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Политинформация с дивана  (Прочитано 453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Команда
  • Друг форума
  • Сообщений: 28922
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 59718
Политинформация с дивана
« : 18 Ноября 2018, 22:24 »
4
Реклама:
Атипичная политика.

Терезу Мэй осуждает весь мир и даже свои. Знаете за что? За то, что она позволяет себе вечером выпить виски. И чё? Как тут не надраться, если ты второй год не можешь развестись с Евросоюзом? 😂. Они ж, сука, все имущество отсудили, еще и алименты требуют огромные. Правительство не знает чё делать. Мужики - министры бегут из него как крысы. Ей импичментом угрожают. БОрис этот малахольный подсиживает. Вот куда ему? У него интеллект 7 летнего ребенка. Его кто хошь на что хошь уговорит. Трамп не любит. А у нее еще Скрипали в подвале сидят недотравленные. Кто ж знал что они выживут. Вот англичане от этого газа сразу дохнут, а русские живучие. Их из подвала еще лет 20 низя отпускать, пока память не потеряют.
Ну вот, пришла она домой с очередного заседания кабмина чернее тучи. Муж ейный, Филипп, как увидел, аж вздрогнул. ФсЁ, думает, 3,14дец пришел, ща санкции налагать будет. Побежал скорей к бару, плеснул ей полстаканчика шотландского виски. Благо Шотландия еще не отделилась как Крым. Терезка хлебнула, вроде отходить стала. Филя еще добавил, ну надо же стресс снять. Она пьяная добрая, только петь начинает и танцевать. А не умеет. Совсем. Тут главное не переборщить с алкоголем. В прошлый раз с 2х стаканов она стриптиз танцевала. Филя к такому был не готов и поэтому сам нае....нился. Не а чё? Зрелище не для слабонервных. Он аще на работу пораньше убегает, чтоб не видеть ее без грима. 😂
Ну в этот раз поменьше налил. Хочешь, говорит, я те мультик смешной включу, чтоб развеселиться. И включил "Машу и медведя". Попкорна принес ведро, пива. Она час смотрела с каменным лицом. Потом разрыдалась ему в плечо: пу - пу - Путин такой же как эта Маша. Везде лезет куда не просят, волков не боится, с медведями дружит и на всех плевал, ааааа, не могу с ним сладить, он смеется надо мной". Еле успокоил. Опять только про Путина думает - мрачно констатировал Филя. Надо что-то делать. Иначе она и со мной разведется. И решительно позвонил в Таймс. Вы видели этот мультик про Машу? Это сплошная пропаганда. Машу слепили с Путина, медведь притворяется добрым. Где ваши мозги? Наши дети полюбят Россию после просмотра. Терезка поддакивала пока не упала в глубокий сон прямо с дивана. Филя, волоча ее в спальню по полу за ноги, ворчал, что медведя точно с него лепили.
Утром в Таймс вышла разгромная статья про мультик. Тереза, мучаясь с похмелья, созналась министрам, что вчера снимала стресс виски с мужем. Эти лицемеры самой пьющий страны мира жестко осудили бедную женщину. А вслед за ними весь мир. Впереди замаячила отставка.
И только россияне понимают Терезу и не осуждают. В Кремле почитали Таймс и поржали. Решили вечером обязательно посмотреть этот мультик.
Тереза, я вот прямо от лица всех россиян тебе говорю - мы тебя понимаем. Уходи на пенсию. Выпусти из подвала Скрипалей, мы уже не обижаемся. Запишись в танцевальный кружок. 😂. А о Путине даже не мечтай, старая уже. Открою тебе страшную тайну: Машин прототип - ты. Заваришь кашу, а медведю расхлебывать. 😂 😂.

Я, похоже, сегодня весь лимит букв на Терезку потратила. 😂
Ладно, еще одна новость из параллельной реальности. Кондитер наградил таджика Мустафу Джамилева, борцуна за права крымских татар и организатора блокады Крыма орденом Свободы за огромный вклад в деле возвращения Крыма и освобождения узников Кремля. О как! Я чета не в курсе, а что Крым вернулся и Сенцова отпустили? Или опять к Пете белочка приходила? Или орден некому больше дать?
Пока все.
Татьяна К.



 

Злобная политинформация 4.0

Автор ИВОЛГА

Ответов: 1
Просмотров: 871
Последний ответ 15 Июня 2015, 13:09
от Мерфи
Злобная политинформация № 14..

Автор Нина

Ответов: 0
Просмотров: 836
Последний ответ 14 Октября 2015, 19:44
от Нина
Злобная политинформация 16/16

Автор ИВОЛГА

Ответов: 0
Просмотров: 698
Последний ответ 28 Ноября 2016, 15:04
от ИВОЛГА
Внеочередная политинформация.

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 808
Последний ответ 18 Марта 2018, 17:15
от Лиса
Политинформация сегодня

Автор ИВОЛГА

Ответов: 0
Просмотров: 508
Последний ответ 28 Июля 2019, 11:18
от ИВОЛГА