collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Саша Черно. Хорошие были выходные 🔥🔥🔥  (Прочитано 1267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Команда
  • Друг форума
  • Сообщений: 28922
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 59718
3
Реклама:
Саша Черно.
Хорошие были выходные 🔥🔥🔥

Бывшие и действующие участники «Дом-2» собрались одной большой компанией, чтобы как следует оторваться
Несколько часов назад один из действующих участников скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» опубликовал в Сеть видеоролик, на котором продемонстрировал, как бывшие и действующие домовцы умеют вместе хорошенечко отдыхают.

Ни для кого не является секретом, что молодые люди, которые решают попытать свою удачу на эпатажной телестройке, зачастую идут на проект в первую очередь ради известности, а уже потом ради любви и отношений. После ухода за ворота большинство из них на самом деле становятся узнаваемыми личностями, за счет чего экс-участники зарабатывают неплохие деньги.
Конечно же, что за жизнью каждого из участников «Дом-2», будь-то он бывший или действующий, активно следят многочисленные зрители. Каждый день ребята, дабы увеличить интерес к себе, обновляют свои блоги, публикуя в них новые фотографии и видеоролики.

Несколько часов назад Иосиф Оганесян обнародовал у себя на страничке новый ролик, на котором показал, как экс- и действующие домовцы вместе развлекаются вне Периметра.

Несмотря на довольно положительное видео, многие пользователи Сети не оценили его. Буквально каждый недоброжелатель поспешил высмеять гуляния домовцев, а также облить грязью того или иного участника «Дома-2».
«Че за сарай?? Стол дешевый накрыт, понты только», «Это так Триандафилиди по доченьке скучает? Правильно муж ей ребёнка не отдаёт!», «А дедушка то чей??? Гляжу Лизон то как убивается, прям мокрая от слез», «Вы позорите «Дом-2»!!!», - комментируют видеоролик пользователи в Сети.






Оффлайн Коварный искуситель

  • Друг форума
  • Сообщений: 3215
  • Страна: gb
  • коварный искуситель
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 5065
Саша Черно. Хорошие были выходные 🔥🔥🔥
« Ответ #1 : 16 Апреля 2018, 10:35 »
  • 1
 Тетка в соку

 

Черно улетит не улетит

Автор Леонидовна

Ответов: 0
Просмотров: 1584
Последний ответ 27 Ноября 2017, 04:16
от Леонидовна
АРТЁМОВА САША Первый этап прошёл на ура 🎉🎉🎉

Автор Алька

Ответов: 2
Просмотров: 1526
Последний ответ 20 Декабря 2016, 13:55
от ROZALIYA
Маша, Илюша и Илюша, Саша и Надюша.

Автор Нина

Ответов: 1
Просмотров: 1516
Последний ответ 18 Декабря 2015, 14:28
от Милада
Саша Артёмова. Мои хулиганы 🐶🐶

Автор Алька

Ответов: 4
Просмотров: 1422
Последний ответ 14 Июня 2016, 15:04
от Ядвига
Саша Артемова. Впервые Артемова приготовила пельмени

Автор mellorn

Ответов: 11
Просмотров: 2748
Последний ответ 31 Января 2017, 08:49
от DANA