collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Владимиру Высоцкому 75 лет: день рождения великого барда  (Прочитано 1147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Любовь Павловна

  • Друг форума
  • Сообщений: 9498
  • Убегай от тоски и с глупцами не спорь. Соломон
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 11565
0
Реклама:


 Поэту, актеру Владимиру Высоцкому сегодня, 25 января 2013 года, исполнилось бы 75 лет. День рождения Высоцкого сегодня будут отмечать в разных городах России: от столиц до окраин. Владимир Высоцкий - человек, который без всяких знаний и промоутеров смог завоевать народные сердца. Мог ли человек такого склада характера и с таким образом жизни дожить до 75 лет? Вряд ли. Время Высоцкого закончилось примерно в тот же год, когда он умер. Потому что очень многие вещи в природе просто не совместимы. Например, президент России Владимир Путин и Владимир Высоцкий.

Владимиру Высоцкому 75 лет

Вряд ли в России все еще есть человек, который не слышал бы песен Владимира Высоцкого. Хотя бы одной. Его песни до сих пор звучат по радио, его диски до сих пор покупают, а треки активно скачивают в интернете. Юбилей Владимира Высоцкого - 75-летие - будет отмечаться по всей России. Понятно, что активнее всего - в его родном городе, в Москве. Здесь в Театре на Таганке, где он играл, сегодня, 25 января, пройдет спектакль «Владимир Высоцкий» в его честь. Сегодня и в выходные откроются несколько выставок, посвященных 75-летию Высоцкого.

День рождения Высоцкого в Театре на Таганке будут отмечать не только 25 января, но и в выходные. Театр отменил спектакль «Мед», намеченный на 26 января, поменяв его на постановку о Высоцком. Объясняется это большим числом людей, мечтающих увидеть эту работу. В постановке задействованы артисты, которые вместе с Высоцким выступали на сцене театра на Таганке. К ним присоединилось и молодое поколение, «прикоснувшееся к его творчеству, впитавшее его песни и память о нем», говорят в театре.

 

Оффлайн Николь

  • Друг форума
  • Сообщений: 36856
  • Сотри случайные черты, и ты увидишь-мир прекрасен!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 61816
Сейчас по первой идет фильм про него..

Оффлайн Николь

  • Друг форума
  • Сообщений: 36856
  • Сотри случайные черты, и ты увидишь-мир прекрасен!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 61816
Я плачу, слушая эту песню Высоцкого

Он не вернулся из боя

Оффлайн Любовь Павловна

  • Друг форума
  • Сообщений: 9498
  • Убегай от тоски и с глупцами не спорь. Соломон
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 11565
Когда я девчонкой была, мы на огромных магнитофонах, на бабинах крутили его песни в подвале, во дворе, чтобы никто нас не нашёл!

 

Ой, чуть не забыл🙈 Сегодня день защиты детей!!!👼🏻🙏🏻😊 Ps: мне на фото всег

Автор Galina3409

Ответов: 5
Просмотров: 2369
Последний ответ 01 Июня 2016, 17:35
от Васян
Понедельник - день загадочный. От слова "гад"...)

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 1274
Последний ответ 04 Сентября 2017, 09:50
от KOSHA
Сочинение "День моей мамы")

Автор lenanika

Ответов: 0
Просмотров: 1382
Последний ответ 03 Декабря 2017, 23:13
от lenanika
Он ( в смысле день этого самого здоровья😃) только 10 октября, но подготовиться-

Автор Galina3409

Ответов: 1
Просмотров: 1625
Последний ответ 22 Сентября 2016, 13:49
от Врагунесдаетсяваряг
Каждый день этот ворон подходит к ополонке. Дальше происходит немыслимое…

Автор KOSHA

Ответов: 3
Просмотров: 1543
Последний ответ 08 Ноября 2016, 12:25
от Not a fan