collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Александр Гобозов влюбился и будет стучать в ворота Дома 2?  (Прочитано 1299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нина

  • Друг форума
  • Сообщений: 41757
  • Страна: ru
  • Рефералов: 5
  • Рейтинг: 116208
3
Реклама:
Александр Гобозов влюбился и будет стучать в ворота Дома 2



В отличие от других блогеров из числа выпускников телепроекта Дом 2, абсолютно не переживает о своих доходах Александр Гобозов. Наоборот, Саша в очередной раз влюбился, о чем и рассказал в своем микроблоге. Девушку с которой отдыхает на турбазе, показать он отказался.


Зато явно обозначились планы Алекснадра Гобозова вместе с возлюбленной отправиться на реалити-шоу Дом2, в ворота которого скоро вереницей потянутся бывшией участники. Ведь Илья Яббаров не случайно на съемки зачастил, не скрывая желания вернуться к любимому холодильнику. Чем Саша Гобозов, которого очень любят на телестройке, хуже других?

Подумаешь, не получилось любовь удержать с Марией Давидовой за периметром. Александр Гобозов - натура влюбчивая, свидания устраивать умеет, и на Доме 2 всегда ему рады, что подчеркивали в эфирах не один раз.

Кто победит из бывших участников в гонке к воротам проекта, как считаете? И нужен ли там Саша Гобозов в очередной раз?

Оффлайн зубник Саня

  • Друг форума
  • Сообщений: 5062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 3437
совсем не нужен!он после как его избили за долги повредился головушкой-весной ужО видели что неинтересен !Да и стар совсем!

Оффлайн Нина

  • Друг форума
  • Сообщений: 41757
  • Страна: ru
  • Рефералов: 5
  • Рейтинг: 116208
Да и стар совсем!
Ты его обижаешь!  :181: все выкормыши ДД себя идеалами считают. В инсте не заработаешь, а там худо - бедно прокормят, вот и надеется кусочек у корыта занять. :181:

Оффлайн зубник Саня

  • Друг форума
  • Сообщений: 5062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 3437
вот и надеется кусочек у корыта занят
пущЯй со своей палаткой приходит и разбивает у лобного!нечЯ места для новеньких занимать!))) :446:

Оффлайн Вишенка

  • Друг форума
  • Сообщений: 7599
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 13177
ему  уже пора  в  дом  престарелых...старух  обслуживать :181:

Оффлайн Нина

  • Друг форума
  • Сообщений: 41757
  • Страна: ru
  • Рефералов: 5
  • Рейтинг: 116208
старух  обслуживать
:446:  ага, я об этом не подумала и правда есть где силы приложить!

Оффлайн Милада

  • Друг форума
  • Сообщений: 5340
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 11995
ему  уже пора  в  дом  престарелых...старух  обслуживать :181:
там и койко  место с кашей манной по утрам ... всё как он любит ... :186: