collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Кадони стебанул Годзилу про "достойно" ушедшую Дерябину)  (Прочитано 993 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нина

  • Друг форума
  • Сообщений: 41757
  • Страна: ru
  • Рефералов: 5
  • Рейтинг: 116208
1
Реклама:
❄Дом-2. Кактус❄
Прикольно сегодня Кадони стебанул Годзилу про "достойно" ушедшую Дерябину))))практически открытым текстом сказал что проводили.....И да!наконец то я дождалась что ей в лицо стали говорить,что она завралась....Она все время говорит что она говорит правду,а меня аж передергивает от ее вранья....Сколько сидит,столько и врет....да еще и палится...Молодежь потихоньку на кухне судачит о смысле нахождения на проекте....собирайся Гозя потихоньку....и протаптывай дорожку к воротам....похоже что скоро так же "достойно" и тебя проводят,как и Дерябину))))))Ну в принципе на повышение пошла....Черкасов халтурку по специальности подогнал....теперь не в Балтийске по саунам пойдешь,а по Москве...., клиентскую базу с Эрикой уже наверное наработали....так что соси-не хочу)))))))А главное не трать всю денежку сразу..., в кубышечку собирай....таких лохов как Крот,в Москве врят ли найдешь, чтоб женился....а там глядишь годик еще в Москве потусуешься.))))))
Гозя конечно с уходом Крота и Машки обламалась круто))))))Столько планов строила,как Машку троллить)))))А тут бац и облом....Надеется все на какие то приходы к ней....Гозя, ау,какие приходы?))))))))))Тебя сегодня даже толстый юрист как проходной билет побрезговал использовать.....По статье,интересно подмечено....все мужички при бабенках....и при том что каждый из них САМ уходил,а не она бросала....Даже верный пес,Коротков ушел....А ведь Машка тоже профурсетка та еще....но наверное возле нее теплее и уютнее,да Гозь?А возле тебя холодно..не умеешь ты быть женщиной....желанной.., любимой......Яббаров по тебе не страдал в свое время,а легко переметнулся к новенькой тогда еще Рапе...А по Машке вон как убивался))))))..Худяков стартанул,только пятки сверкали,да еще и голосовал каждое лобное против....Григоренко практически убегал с проекта,лишь бы не нюхать твою "вонючую селедку)))))и опять возле теплой и родной Ашмариной светится от счастья.....Крот,если даст Бог,наконец то почувствует себя мужчиной,а Машка чувствуется умеет воодушевлять......А ты все одна, да одна....Черкасовским друзьям за телефоны сосешь.....Так кто тут недостойный?)))))Кто проиграл?......
Натали Шейкина, спасибо!

 

😂😂😂✌ ибо не"уй!😉😂

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 2137
Последний ответ 08 Ноября 2018, 14:38
от Алька
История учит, что ничему не учит". .

Автор Galina3409

Ответов: 0
Просмотров: 2652
Последний ответ 13 Июля 2013, 09:37
от Galina3409
Кадони как Герасим на все согласен😂😂😂

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 862
Последний ответ 22 Ноября 2016, 01:30
от Алька
Нынче куры поют петухами! Ай, люлюшки-люли, петухами!"

Автор Лайм

Ответов: 3
Просмотров: 2469
Последний ответ 15 Августа 2015, 14:21
от swarovski
ВАЛЕРИК девиз по жизни "Работа , работа ты меня не бойся

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 1286
Последний ответ 15 Сентября 2018, 19:05
от Алька