collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • tatsli:  :190:
  • Ручная белка:  :181:
  • Лиса:  :46:
  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: "Помни! Всегда держи спину. Если смотрит хотя бы один посторонний тебе человек."  (Прочитано 2713 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мозкоклюй лектор

  • Друг форума
  • Сообщений: 1568
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 8315
6
Реклама:
● Она сидит не держит спину, как обычно. Уголки губ сбежали вниз. Она очень устала. Она не хочет больше играть..

"..Сколько я написала песен, сколько сыграла ролей – никто уже не пишет, все обсуждают мои подтяжки.

Я – актриса, понимаешь, актриса! И я хочу еще работать. Кому захочется смотреть на старую развалину? Благо, меня так близко, как ты сейчас, и в таком уставшем состоянии редко кто видит. Я не позволяю себе расслабляться. Не спрашивай, чего мне это стоит. Когда я ломала ногу и продолжала играть в кино, мне было легче. Я была молода. Сейчас каждый выход как подвиг. Старость не закрасишь и не загримируешь. Я могу подвести глаза, надеть парик, но не могу уже долго быть при полном параде. Я устаю. А как хочется многое еще успеть!

Мы все, женщины, одинаковы. Хочется хорошо выглядеть, быть любимой, желанной. А, если этого нет, то пытаемся реализовать себя в работе.

Ты знаешь, как иногда тяжело вставать по утрам? Заставлять себя и свое изношенное тело подчиняться силе воли… Я без работы просто умру, превращусь в рядовую старуху."

Людмила Марковна вздохнула.

"Да, я никогда не вру. Я живу честно. Единственная моя ложь – желание обмануть свое тело. Сохранить его молодость. Это борьба не на жизнь, а на смерть. Но для женщины это не ложь. Никто не осуждает Софи Лорен, что она в ее тоже немолодом возрасте снялась обнаженной для журнала. В Италии она национальная гордость. Меня же часто выставляют посмешищем.

Моя мудрость никому не нужна. Мне надо успеть выговориться. Не знаю, наверное, уже не успею. Организм перестает меня слушаться. Старая кляча.

..Надо собраться с силами. Дойти достойно до машины."

Людмила Марковна потянулась за туфлями на каблуках, которые во время разговора стояли рядом со стулом.

"Нога все чаще напоминает мне о переломе. Но на сцену выйду , услышу аплодисменты –все забываю. А зайду в гримёрку, и боль сразу возвращается. Лучше умереть на сцене. И умереть красивой, в гриме, с прической. Да, ладно, поживу еще…"

Людмила Марковна встала со стула. Распрямила спину, поправила жабо на кофточке. Обернулась.

"Помни! Всегда держи спину. Если смотрит хотя бы один посторонний тебе человек."

Людмила Гурченко.Отрывки из интервью Натальи Берязевой

Оффлайн tatsli

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 12491
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 79034
Мозкоклюй лектор:romashka7:  спасибо!

Оффлайн Мозкоклюй лектор

  • Друг форума
  • Сообщений: 1568
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 8315

Оффлайн ЯНА

  • Друг форума
  • Сообщений: 222
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 783
Вот в этих словах она вся! Актриса!!
Никто не осуждает Софи Лорен, что она в ее тоже немолодом возрасте снялась обнаженной для журнала.
ну и Гурченко в СтарыхКлячах - тоже раздевалась, и наплевала на досужие пересуды завистников))
Мозкоклюй лектор:romashka7:

Оффлайн Коза без Сидора

  • Друг форума
  • Сообщений: 1186
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 9507
Не знаю...Во мне она всегда вызывала противоречивые чувства...

Оффлайн ЯНА

  • Друг форума
  • Сообщений: 222
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 783
Канеш противоречивые..
а кто из актрис её поколения вызывал однозначные эмоции? для этого надо быть стерильным аки :e3ce8:
Ей очень многие актрисы её поколения завидовали, потому и тонны негатива вылили, по случаю))
Кто еще создал такую программу *Песни военных лет?*
кого отлучили на 10лет от кино?
и как это надо было пережить в самый рассвет молодости?
А потом, не забываем - режиссеры всегда используют образ, который 100% уже выстрелил))
и личная жизнь - это личная..*она пришла во ВГИК уже готовой артисткой, пела, танцевала, прекрасно двигалась* - говорила Кириенко..много хороших драматических ролей сыграла) а как она себя оценивала - это её дело) и потом, нам сложно понять людей, получивших такое признание и обожание в совсем молодые годы

Оффлайн Алешка

  • Друг форума
  • Сообщений: 364
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 3654
Она из какой-тот особой касты. Как и другие, ктотрым нужна публика, аплодисменты. Я просто знаю людей ее возраста, которые живут спокойной жизнью, дачей, внуками. Она мне нравится   :romashka7: