collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Актер из сериала «Интерны» попал за решетку на восемь лет  (Прочитано 1391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леонидовна

  • Друг форума
  • Сообщений: 27055
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 64373
2
Реклама:
Актер из сериала «Интерны» попал за решетку на восемь лет
01.12.2017   Новости из мира звезд 0 1


Дмитрий Бушин// Фото: «Инстаграм»
Дмитрий Бушин - известный сериальный киноактер. 27-летний юноша успел сняться в таких проектах как «Универ» и «Интерны». Однако решил попробовать себя в новой роли наркодилера, за что и получил тюремный срок на восемь лет.
В мае этого года Бушин был задержан за распространение наркотиков на улице Трифоновская в Москве. Именно там на актера обратили внимание полицейские. Правоохранительным органам показалось странным поведение молодого человека, он стоял возле закрытой двери подъезда и испуганно озирался по сторонам. Стражи порядка решили проверить у мужчины документы.
«Полицейские попросили предъявить документы, а затем задали вопрос, имеется ли у меня что-то запрещенное. И я выдал 9 свертков с мефедроном, которые вынул из левого кармана джинсов», - сообщил Бушин.

Дмитрий Бушин попал за решетку// Фото: Соцсети
Затем актер показал полицейским три уже сделанные в тот день «закладки» — две на улице Трифоновская и одну на Сущевском валу. Дмитрий рассказал, что он приехал в столицу из Нижнего Тагила Свердловской области в 2011 году. Молодой человек хотел получить актерское образование и сделать успешную карьеру. Он уже успел сняться в нескольких популярных сериалах: «Интерны» и «Универ».
По слова Бушина, ему не хватало денег, он начала подрабатывать таксистом, за месяц артист зарабатывал 30-35 тысяч рублей. Дмитрий увидел на одном из сайтов объявление, что требуются услуги курьера по распространению наркотических средств, и решил заняться криминальным бизнесом.
По словам актера, сначала он внес 8 тысяч своих денег, после чего получил адрес закладки в районе метро «Митино», откуда взял 36,62 грамма зелья и спрятал их в других местах, сделав снимки.
Криминальный бизнес принес Бунину зарплату в виде 45 тысяч рублей. Но задержание прервало карьеру наркокурьера. В суде вину Дмитрий признал частично. Актер не согласился со следствием, что каждый сверток с зельем квалифицировали как отдельное преступление. По слова актера, сам он наркотики не употреблял, лишь распространял из-за нехватки денег.
По информации издания «МК», в Мещанской межрайонной прокуратуре, гособвинитель просил для Бушина наказания в виде 12 лет строгого режима. Однако суд приговорил артиста к 8 годам колонии строгого режима.
Новости онлайн-проекта StarHit.ru