collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Бейонсе, Иглесиас, Лопес в роли клоунов на свадьбе сына миллиардера Гуцериева.  (Прочитано 945 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нина

  • Друг форума
  • Сообщений: 41757
  • Страна: ru
  • Рефералов: 5
  • Рейтинг: 116208
2
Реклама:
Фитиль Дом 2
Бейонсе, Иглесиас, Лопес в роли клоунов на свадьбе сына миллиардера Гуцериева.

Москва, 27 марта — AnegriNews. Стинг, Дженнифер Лопес, Энрике Иглесиас, Элтон Джон выступили на свадьбе сына нефтянного магната Гуцериева Саида в Москве.

В Москве накануне прошла свадьба второго сына медиамагната Михаила Гуцериева Саида. Торжество проходило в столичном доме торжеств «Сафиса». На свадьбу Саида и его избранницы Хадижи пришло более 600 гостей, в том числе первый президент Ингушетии Руслан Аушев.

На свадебном торжестве гостей развлекали мировые звезды. По данным СМИ на свадьбе выступали Элтон Джон, Дженнифер Лопес, Патриция Каас, Энрике Иглесиас. Гонорар Дженнифер Лопес за выступление составляет порядка пяти миллионов долларов. Услуги Элтона Джрна обходятся около семи.

Президент Ингушетии Юнус-бек Евкуров на своей странице в инстаграме рассказал, что по приглашению Михаила Гуцериева побывал на свадьбе его сына Саида, который женился на Хадиже.

Гуцериев — основной акционер компании «Русснефть», совладелец группы «Бин» (вместе с братом Саит-Саламом Гуцериевым и племянником Микаилом Шишхановым). В рейтинге богатейших бизнесменов России по версии Forbes Гуцериев занимает 16 позицию с капиталом 5,9 миллиарда долларов.

Оффлайн Сентябрь

  • Друг форума
  • Сообщений: 28397
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 55410

Оффлайн Нина

  • Друг форума
  • Сообщений: 41757
  • Страна: ru
  • Рефералов: 5
  • Рейтинг: 116208
:189:
даже и не представить какими цифрами оперируют! :446: