collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Мейвезер одолел Макрегора в бою года (видео)  (Прочитано 910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИВОЛГА

  • Друг форума
  • Сообщений: 27341
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 54371
1
Реклама:
 
В Лас-Вегасе завершен боксерский поединок между Флойдом Мейвезером-младшим и Конором Макгрегором. Для ирланского бойца, чемпиона UFC, это был первый бой по правилам бокса, и он оказался проигрышным.
 
Исход боя определился в 10-м раунде: американец Мейвезер-младший победил техническим нокаутом. Для 12-кратного чемпиона мира по боксу эта победа стала 50-й по счету.

Победителю вручили пояс стоимостью свыше $1 млн.

Мейвезер получит за бой не менее $100 млн, а 29-летний Макгрегор — $30 млн.

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн ИВОЛГА

  • Друг форума
  • Сообщений: 27341
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 54371
  • 1
Мейвезер уходит из бокса после победы над Макгрегором
 

Боксер Флойд Мейвезер заявил о завершении карьеры. Слова американца прозвучали после победы над ирландским бойцом смешанного стиля Конором Макгрегором, дебютировавшим в боксе. Интересно, что Мейвезер и прежде делал заявления о том, что уходит из спорта — в 2007 и 2015 году.

«Сегодняшний вечер ознаменован моим последним боем. Я выбрал себе подходящего партнера, чтобы „потанцевать», — сообщил спортсмен в этот раз.

Он победил Макрегора в 10-м раунде техническим нокаутом. Бой проходил в Лас-Вегасе.

На счету Мейвезера 50 побед при отсутствии проигрышей.

Оффлайн ИВОЛГА

  • Друг форума
  • Сообщений: 27341
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 54371
  • 1
В Федерации бокса РФ назвали "цирком" бой между Мэйвезером и Макгрегором
 

Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев назвал цирком поединок между американским боксером Флойдом Мэйвезером-младшим и ирландским бойцом смешанного стиля Конором Макгрегором.

"Ну какой Макгрегор против Мэйуэзера? Флойд мог еще в первом раунде отправить того в нокаут, но надо было показать шоу", - передает ТАСС слова Кремлева.

Он добавил, что бой ему не понравился.
 
Бой Мейвезера с Макгрегором "взорвал" соцсети

"Думаю, такой поединок - разовая акция, нельзя сравнивать бокс со смешанными единоборствами", - сказал Кремлев.

Напомним, бой, проходивший в Лас-Вегасе, завершился уверенной победой американца. В 10-м раунде судья принял решение остановить избиение Макгрегора: 40-летний Мэйвезер победил техническим нокаутом.

Это 50-я победа Мэйвезера на ринге при отсутствии поражений, что является абсолютным рекордом в истории бокса.

Макгрегор при этом после матча заявил, что рефери рано остановил матч. "Я подумал, что бой был остановлен немного рано: я бы хотел удариться о ринг. Рефери должен был позволить мне продолжать", - сказал ирландец.






Оффлайн Not a fan

  • Друг форума
  • Сообщений: 14842
  • Страна: uy
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 20804
  • 1
Вечером по Первому повторять будут,сразу после кавээна  :203:

Оффлайн Лиса

  • Белка-политик
  • Друг форума
  • Сообщений: 11844
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 14226
  • 1
Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев назвал цирком поединок между американским боксером Флойдом Мэйвезером-младшим и ирландским бойцом смешанного стиля Конором Макгрегором.
Я бы тоже хотел быть клоуном в таком цирке...  :181:

Оффлайн Лиса

  • Белка-политик
  • Друг форума
  • Сообщений: 11844
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 14226
  • 1

 

Российские гимнастки «зажгли» под песню Шнура на Универсиаде в Тайване (видео)

Автор KOSHA

Ответов: 2
Просмотров: 1117
Последний ответ 30 Августа 2017, 22:16
от KOSHA
Чемпионат мира еще не начался, а москвичи уже делятся в Сети видео

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 1092
Последний ответ 13 Июня 2018, 19:11
от Алька
Видео, как тренер спасает свою ученицу от смерти

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 1203
Последний ответ 02 Января 2018, 18:47
от KOSHA
Перенесено: Видео допроса Кокорина и Мамаева

Автор lenanika

Ответов: 0
Просмотров: 646
Последний ответ 11 Октября 2018, 17:21
от lenanika
По «Кокорину и Мамаеву» прокурор запросил парням полтора года общего режима.

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 1239
Последний ответ 06 Мая 2019, 22:24
от Васян