collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Алена Водонаева вышла замуж во второй раз  (Прочитано 333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148
1
Реклама:


Instagram

Свадьба Алены Водонаевой
и Алексея Косинуса состоялась сегодня в Санкт-Петербурге. Как и предупреждали заранее жених и невеста, никаких шикарных празднеств они не устраивали. Телеведущая и ди-джей расписались в одном из ЗАГСов Санкт-Петербурга, на родине жениха. Правда, совсем лишать себя праздничной атрибутики не стали. Алексей надел костюм с черной рубашкой, а Алена выбрала белое платье необычного фасона. Красные туфли, которые Водонаева купила еще до того, как определилась с платьем, красиво гармонировали с букетом невесты. Алена выходит замуж уже второй раз, поэтому решила обойтись без фаты.

Влюбленные знакомы уже более четырех лет, но роман между ними завязался совсем недавно. Заветное колечко звезда получила всего через 1,5 месяца бурного романа.

«Мне понадобилось всего пять недель, чтобы сделать Алене предложение, — рассказал Алексей в интервью перед свадьбой. — Это будет только наш праздник. Шумно отмечать можно десятилетие со дня свадьбы, тогда будет чем гордиться».

Правда, ужин с родными и свадебный торт все же будут. На последнем настоял сын Водонаевой от первого брака, которому на днях исполнилось 8 лет.
ссылка

Оффлайн tatsli

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 12486
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 79034
Алена Водонаева вышла замуж во второй раз
« Ответ #1 : 12 Сентября 2017, 05:55 »
  • 0
из Instagram Алены Водонаевой:


alenavodonaeva  5 часов назад   Обещаю много фотографий с нашей свадьбы. Просто сейчас очень хочется спать. Спасибо огромное всем за поздравления, вотсап разрывается весь день. Друзья, я ещё ничего не читала, на было времени. Всё прочту, всем отвечу. Благодарю и всех моих подписчиков за добрые слова и пожелания, я видела что их тоже много. Всё прочитаю завтра. Эксклюзивные фото со свадьбы ждите в новом номере журнала @starhit.ru  Так же обязательно все буду размещать и здесь. Идеальный день





alenavodonaeva   Есть традиция бросать букет невесты. Я решила не нарушать её. Но раз невеста я, значит правила тоже мои. И мой букет завтра поймает очень красивая и крутая девчонка на чьей свадьбе в ближайшем будущем я планирую хорошо погулять! Дорогая @marrusee завтра мы наконец-то встретимся, познакомимся и увидимся. После обеда ловишь букет и меня у себя в гостях 🌺
А вас, друзья, если бы вы хотели поздравить меня и подарить свадебные подарки, я бы очень попросила материализовать их в помощь для тех, кому она нужна и необходима.
Возможно это Мару, а может быть это кто-то другой. Очень многим детям нужна помощь, да и многим взрослым. Нас с вами много. Статистика моего инстаграм в последнее время доходит до трёх миллионов. А это значит вы заходите, читаете меня, интересуетесь моей жизнью, даже если не подписаны. Я хочу воспользоваться такой возможностью и предложить вам поучаствовать в добром деле. Даже если мы с вами ПО ЧУТЬ ЧУТЬ, но ВСЕ ВМЕСТЕ, это будет заметно и ощутимо  Доброй ночи вам ❤️ Мару, а ты завтра жди меня ☕️ #Благодарю #ЦенитеТоЧтоЕсть #ТриОрхидеи




« Последнее редактирование: 12 Сентября 2017, 06:11 от tatsli »

 

Андрееву во второй раз "выгнали" из программы "Время"

Автор Леонидовна

Ответов: 0
Просмотров: 977
Последний ответ 09 Октября 2018, 06:50
от Леонидовна
"Особенная" дочь Хакамады выходит замуж

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 1231
Последний ответ 20 Августа 2017, 00:55
от Алька
ДАНА БОРИСОВА: "БЛАГОДАРЯ ДЖУНЕ Я НАКОНЕЦ-ТО ВЫХОЖУ ЗАМУЖ!"

Автор Лайм

Ответов: 0
Просмотров: 686
Последний ответ 21 Июня 2015, 11:52
от Лайм
Кто стал женихом Бузовой? Опубликован тизер шоу "Замуж за Бузову"

Автор Алька

Ответов: 3
Просмотров: 872
Последний ответ 24 Июля 2018, 14:04
от Алька
"Выхожу замуж!": Кожевникова внезапно показала свадебный наряд

Автор Леонидовна

Ответов: 1
Просмотров: 829
Последний ответ 24 Октября 2018, 17:08
от tatsli